Регистрация: 05.08.18
Отзыв об отеле Blue Night (отель был переименован 01.02.19)
июле 2018
22.07.18 - 03.08.18

Не советую никому этот отель-Почитайте мой отзыв, он самый настоящий!

Отдыхали семьей с 2-мя детьми 1год и 3 года. В Турции я 4й раз и даже не предполагала, что такой ужас бывает в Турции, будьте внимательны к мелочам при выборе отеля. Люди все ходят с кислыми минами, от шока куда попали. Я сама первый день рыдать хотела и сбежать, ток куда не знала, ведь все оплачено. На рецепшине только и слышишь недовольные возгласы людей. А главный состоит в том, что приехали на море,полежать, посмотреть на красивый пляж, а его просто нет!!!

Так вот, первое скажу не мучайте себя и детей, сразу же ,если остановили глаз на этом отеле, даже не рассматривайте его. Первое - это подЪем на гору. Это не гора. а горище, поверьте очень тяжело на нее подниматься в жару, а с детьми просто ужасно! А потом еще подниматься по крутым лестницам. При том, что мы не из ленивых. Для детей и людей старшего возраста отель не подходит, даже по этой причине!

Второе - это пляж. Песок черный, мокрый, пляж некрасивый, камни, плиты, ребенку не покупаться. Чтобы спуститься к пляжу, нужно еще по лестницам спуститься, это кошмар, тем кто с колясками это жесть. Собственный пляж отеля ни о чем, даже писать не хочу, мы на нем ни разу не лежали.Если вправо пройти немного, сделан детский бассейн, в который впадает море... хммм...но приехали вообще-то на море, а не в бассейн, где все лежат как селедки в банке, в том числе и взрослые. Вода кстати очень мутная, потомучто сильный волны, цветет, поэтому на камнях, плитах очень скользко, в первый день упала, кровь и синяки сильнейшие. Если пройти влево , тоже немного, то между гор есть пляж, песочный, стоит 3 доллара за человека. Мы туда несколько раз сходили, но он поднадоел, потомучто сам пляж небольшой, неинтересно.

Еда. Три дня мы выдержали питаться в отеле, а потом на ужины не появлялись, даже иногда на обеды. Первые дни нам показалось, что еда отличная. Но потом мы поняли,что на столах еды много, а выбрать та нечего. Однообразие, а самое страшное, готовят на ужин и на следующей день из оставшейся еды. Маринуют ее, солят, перчат. Так вот, я траванулась обычный луком,который на вид очень красивый, с зеленушкой, перцем..я и по велась...рвало страшно. Кстати, все поголовно там травятся...спросите чем? Да всем, тут не угадаешь, как повезет, если глаз алмаз не увидит не свежую еду, то отравление гарантировано. В баре в баклашки с водой подливают воду из крана, есть очевидцы. Такую воду не только пить нельзя, но и зубы чистить. Мой ребенок не ел в отеле ничего и отравился тоже, подозреваю водой из баклашек. Поэтому воду только покупать!

Алкоголь. Из алкоголя выбор есть, это джин, пиво, вино. Но бармен любит бабки, поэтому наливает хорошее только за них. Пиво порой бадяжат, вино так себе, джин самое нормальное.

Еще, что касается молодежи. Не советую, так же как и всем людям младшего и старшего поколения!))) Отель очень скучный, даже анимация не спасет. После 23.00 вам не разрешат слушать громку музыку или громко разговаривать не дадут. Будут постоянно вас одергивать. Тусника в отеле нет. вообще Общались с молодежью, они разочарованы страшно, впрочем как и все люди.

Лично мое мнение, первое, что мне бросилось в глаза, это скукота, мрачные люди, такое чувство, что попал не на отдых....

Что хочу выделить, это персонал очень отзывчивый, добрый, всегда готовы помочь.

Холодильника нет. Поэтому кто писал в отзыве берите колбасу и сало, топромолчу кто вы... Холодильник платный 1 доллар в день.

Практически со всех номеров вид на море, красиво конечно, но виднеющиеся обшарпанные крыши других отелей разочаровывали. Балконы большие, это плюс. Я девушка, я люблю красоту. Это все-таки Турция-Аланья, отдых европейского типа.

В номерах не убираются, бегаешь за уборщицами, выискиваешь их, чтобы убрались и то за деньги. Бесплатно убираются наверное раз в неделю. Ну может, если повезет два раза. У нас только платно убирались, за чаевые.

Несколько раз наблюдала, что с отеля увозят на скорой. Меня тоже персонал разводил вызвать скорую, когда у детей была температура за 39. В Аланьи ходит вирус с прошлого года. Тело покрывается водянистыми волдыриками. У моего младшего ребенка было так, сразу же дала антибиотик, и в отеле у женщине тоже самое было. В аптеке женщину встретила с той же бедой. В общем советую запастись аптечкой. Аптека в этом поселке хорошая, фармацевт говорит на русском и является врачом, посоветует что взять.

Я второй раз отдыхаю в 3ке и мне есть с чем сравнить. Еда ни о чем, анимация никакая, веселья нет, мрак, пляж это вообще отдельная тема. Люди многие из-за моря и едут в Турцию, море есть, а полежать прилично и покупаться особо та и негде.

В общем мы в отеле не сидели, так как бывалые в Турции, ездили в Аланью, это всего 15 мин, в центр поселка Конаклы, 2 остановки всего. Там Есть развлекательный парк для детишек. Если брать отель , то лучше в самом Конаклы и пляжи там хорошие.Там есть отличный магазин Polo. Цены намного дешевле, чем в Москве. В Макдональсе очень вкусный молочный коктейль и мороженное. Мороженное в Турции очень вкусное, только не c рук, а в упаковках в магазинах или палатках. С рук привкус какой-то неприятный, думаю не из качественной воды сделано.

А лучше брать отели в самой Аланьи, там где красивый пляж Клеопатры с необычным песочком. Либо дальше от нее, там более прилично, чем в Конаклы, более по европейскому. Конаклы - это деревня и делать нечего там! Сходить особо некуда! Если вы любите движение, а не ленивый отдых на пляж, то Конаклы не для вас!

персонал отзывчивый балкон большой
пляж еда скокотища подъем в гору уборка
Добавлено 05.08.18 09:30 (5 444 символов в тексте)
Все отзывы марина (1)