Регистрация: 08.08.18
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

3.3

Не для привередливых!!!

Мы искали именно 4* и хотели уложиться в определенный бюджет,т.к.до этого были всегда в 5*,решили что не особо будет отличаться, ошиблись конечно...НО!Мы знали куда едем!И если вы хотите за небольшой бюджет получить качество,вам мимо...(А то насмотрелись мы на хабалистых тёток, которые орали что за такие деньжищи им весь персонал отеля должен чуть ли не в ноги кланяться, хотя на самом деле на человека они отдали 20-25 тыс,я не считаю что это огромнейшая сумма,и никто вам ничего не должен,стыдно в такие моменты за людей), если вы едете к морю,за покупками и просто отдохнуть-отличный бюджетный вариант. У нас вообще никаких проблем не возникло, хоть было и позднее заселение- около 23.00,номер дали чистый,всё работает,кондиционер, фен,телевизор 5 русских каналов,даже ТНТ,холодильник. Правда Света в номере мало,всего 3 бра,но на второй день убедились что нам достаточно. Вот с wi-fi в отеле беда,это да....но Я прям отдохнула от интернета.Муж ходил ночью в лобби,проверял почту, ему хватало.Ресторан достаточно скромный,кухня тоже,но всегда!всегда!было мясо,курица,рыба,наггетсы, овощей вдоволь, зелени (для меня овощи и зелень основная еда), были арбузы,яблоки,груши.Не вредничайте, всем еды хватало и никто голодным не уходил. Если вы хотите изысков,повторю-вам мимо!

Из спиртного вино белое,красное,пиво,джин,раки.Тоже хватало,хоть и джин разбавляли, но это везде есть.

Бассейн-моя любовь)))В меру теплый,чистейший, т.к.моют каждый день!( но в наш крайний день отпуска,в детский бассейн ребенок сходил в туалет по большому, естественно закрыли оба бассейна на сутки на дезинфекцию, огородили лентой и из-за недосмотра какой-то дурной мамаши,которая не научила ребенка куда и как ходить в туалет,я осталась без бассейна((()

Море солёееное, горячее и шумное. Волны нереальные!везде вдоль пляжа плита,только прям напротив отеля есть вход. Сразу покупайте спец.обувь!сам пляж так себе,Грязноват, шезлонги старенькие, но это не главное.

Покупки)- за отелем, на противоположной улице, есть небольшой Koton, выходите из отеля, направо,проходите небольшой магазинчик в доме и сразу за ним поверните еще раз направо,там узкий проход между домами, до конца и выйдете на другую улицу,сразу налево,несколько десятков метров и вы на месте.всё остальное смотрите по ценам, торгуйтесь.несколько раз в неделю приезжает базар,всегда на разных улицах,спрашивайте у местных, фрукты стоят копейки, и очень вкусные)))Мы брали клубнику,лимоны(даже домой привезли),дыню,персики...

Если хотите экономно отдохнуть, вам сюда)))

бассейн
далеко от аэропорта бассейн
Добавлено 08.08.18 00:37 (2 517 символов в тексте)

14:32 15.08.18

Спасибо огромное , Виктория, за отзыв! Сейчас как раз подыскиваем отель) Очень интересно Вас читать было)))

16:06 22.08.18

А что вам мешало лететь из Санкт-Петербурга прямо в аэропорт Аланьи? От этого аэропорта до Махмутлара минут 30 езды со всеми заездами.

16:13 22.08.18

Наверное тот факт,что это концепция туроператора. Или вы думаете я по своей прихоти решила 3.5 часа прокатиться?

17:21 22.08.18

Я изначально бронировал до аэропорта Газипаша, от туда до отеля минут 15, но за месяц до вылета туроператор пегас сообщил что авиасообщение до Алании остановлено, перелет только до Анталии.. теперь готовлюсь морально к 3-х часовой поездке в автобусе...

18:06 22.08.18

Не так всё страшно.автобус комфортабельный, кондиционеры есть, удобные кресла,столики.
У нас просто изначально был именно аэропорт Антальи, в аэропорт Газипаша мы летаем обычно сами,из Мск,когда апартаменты арендуем в Махмуттларе, так удобней,тем более там автобус прямой.

18:53 11.09.18

Подскажите, пожалуйста, есть ли на пляже бесплатный чай. кофе. И переодевалка с туалетом.

Все отзывы Виктория (1)