Регистрация: 11.08.18

Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
августе 2018
05.08.18 - 10.08.18

3.3

50/50 Далеко не 5*

Отдыхала с молодым человеком в mc beach park resort hotel spa 5 с 05.08 по 10.05. Перед тем ,как отправиться отдыхать ,конечно же прочитала отзывы по этому отелю, в принципе поняла, что отель не вау какой ... Заселили нас быстро , номер у нас был park room (вроде так называется). Сразу хочу сказать, если захотите поехать,то берите new standard room (хоть и туроператор нам сказала что отличия нет,за что ей отдельное "спасибо", но оно имеется ,причем существенное. С номером нам повезло, у нас все работало ( потому как многие жаловались на неработающий кондиционер, холодильник и т.д.), но был не совсем чистый. Нам сказали, что должен быть мини-бар в холодильнике( первый бесплатный), но его там не оказалось, и только через 2 дня после 5 раза похода на рецепшен нам его принесли (мелочь,но все же деньги заплатили). Отель набит русскими ,и немного иностранцев. Пляж неплохой,но грязный ( это уже не к отелю,а к нашим туристам). Есть горки,которые работают всего два часа и в самый пик жары . Насчет ресторана: питание на 3+... еда однообразная, очереди огромные за всякими " вкусностями", на завтрак лучше приходить к 7 утра , а на ужин либо к 19:00 либо после 20:00 , потому как сесть просто напросто негде и приходилось садиться за один стол с другими людьми.. Бар не особо богат алкоголем ( я как девушка говорю) коктейль умеют делать только один , ну может от силы два... Анимация хромает дико( всего 3 аниматора на весь отель), для детей неплохая, а взрослым особо смотреть нечего и вечная проблема с музыкой ,которая вырубается на пол песни. Для семей может и неплохой отель, но а для молодых( как было написано , что он подходит) совсем не то, хотя в 5 минутах ходьбы есть кальянная и клуб ( единственное развлечение). Можно отелю поставить 4 с минусом , но явно не 5.

близко к пляжу неподалеку есть рынок удобная территория ..все рядом
очереди в ресторане грязные номера анимация сервис питание
Добавлено 11.08.18 11:32 (1 798 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)