Регистрация: 21.07.18

августе 2018
01.08.18 - 15.08.18

4.2

Хорошие 3*

Были с мужем и ребёнком 1год в отеле. Общее впечатление-Нам понравилось. Расскажу подробнее.

Всем кто едет в отель надо быть готовым к тому что это 3* а не 5*. Расспологается он удачно. Слева от отеля маленький парк, тихий, уютный. До моря идти минут 7-10. Лежак бесплатный на целый день, если в кафе на пляже взять воду или мороженое. Также за кафе Linda можно сполоснуться, переодеться, туалет есть и маленький бассеин. Все это бесплатно. Просто покупайте что то на 2-3 доллара в кафе и лежаки и все это будет в вашем распоряжении.

Номера в отеле впринципе стандартные, все есть. Единственное, все кто едет с детьми, сразу простите номер с окнами на дорогу, они тихие, по дороге почти машины не ездят. Если балкон будет выходить на бассеин или бар, то музыка орёт до 22-23 часов ночи. Мы 2 ночи попали, и переселились в др.номер.

Питание нормальное, особого выбора нет, ужины лучше и вкуснее всего. Из фруктов арбузы, дыни, 2 раза были персики, сливы, апельсины и яблоки. Я так поняла фрукты по сезону, в какой сезон поедете то и будет на столе. Мясо в основном курица, индейка. Рыба 2 раза была. Голодными не будете, но и лишние киллограммы не наберете

2-3 раза в неделю устраиваются вечером шоу программы, артисты приезжают, танцуют, фокусники.

Персонал хороший, официанты стараются, посуду сразу убирают,столы протирают, посуда чистая. Все очень приветливые, вежливые.

В отеле отдыхают из разных стран, много русских, турок, немцев, есть англичане немного.

Очень приличные 3*. Рекомендую. Цена-качество. Много придётся гулять. Т.к это городской отель. В нем вы долго не посидите, он маленький. Утром на пляж, днём жарко очень мы с ребёнком спали, вечером пляж и магазины, прогулка по городу. Ходили в античный Сиде, стоит посмотреть и обязательно в музей и Колизей зайти. Город хороший, море хорошее, заход в море супер, песок, для детей самое то.

обслуживание расположение
бывали незрелые фрукты
Добавлено 15.08.18 21:46 (1 864 символов в тексте)