Регистрация: 16.08.18
августе 2018
06.08.18 - 16.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Большой молодежный шумный отель :) замечательное SPA

Отель в центре города, рядом с проезжей дорогой с одной стороны и променадом на набережной, с другой. Кто собирается выспаться, то лучше брать другой отель в глубине города :) нормально для 3* как оборудование комнат, так и питание. Шумоизоляции нет.

Наличие пляжа через дорогу не решило вопроса пляжа, ездили на другой пляж в сторону Ичмелера каждый день. В городе большая пристань для яхт- много выбросов отходов от сгорания топлива.

Персонал ненавязчивый, достаточно корректный и дружелюбный без фанатизма :) много молодежных русских компаний, отрывающихся за весь учебный год :) со всеми вытекающими :)

На 5+ это отельное Спа, рекомендую каждому из приехавших не ждать заселение на жарком лобби, или отсыпаться после раннего прилета, а посетить 2-х часовое Спа по очень демократичным ценам и взять кому возможно, курс оздоровительного массажа, есть несколько массажистов, я могу ручаться за качество только того, кто работал со мной - SERDAR, крайне комфортный, корректный профессионал, тело после курса из 7 раз, чувствует себя как новое :) заведует там приятная женщина, она все грамотно расскажет, так как русскоговорящая. В общем, люди стараются :)

Общее впечатление от отдыха, в том числе в отеле - я Люблю Турцию :) по-сравнению с подобной ценовой категорией отелей в другой Европе (есть с чем сравнивать) здесь все чудесно ;)

расположение отельное спа
ночной шум
Добавлено 16.08.18 16:43 (1 343 символов в тексте)
Все отзывы Ireen (1)