Регистрация: 17.08.18

августе 2018
01.08.18 - 08.08.18

4.2

Отдых в Феодосии, Крым 2018

Отдыхали с семьей в начале августа в этом отеле. Так нашей доченьки (Диане 7 лет) нравится современная тенденция блогерства, то решили попробовать для начала свои силы здесь, получилось, как увлекательная игра. Разбили обязанности: дочка и папа репортеры, а мама редактор.

Мы ехали из Воронежа на машине с остановкой в Темрюке (у нас там живут друзья детства). В Феодосию в отель добрались нормально, но хотим отметить что дорога от Керчи была не быстрой, а под Феодосией вообще коллапс, но с этого принципа все понятно – разгар сезона и крымский мост делают свое дело, но ничего страшного надеемся власти в будущем поправят. Приехали в послеобеденное время, парень, который представился охранником помог донести до рецепции чемоданы, потому что было не подъехать так как много машин припарковано. Мне охранник предложил оставить машину возле забора отеля, так как парко мест свободных на территории отеля не было. Заверил, что все под камерами и на набережной тут не принято портить машины.

Пока я парковал машину, то супруга с дочерью на рецепции сделали все необходимые процедуры для заселения: паспорта, подтверждения бронирования и т.д.

Номер у нас был четырех местный стандарт с видом на хоз постройки и жд дорогу, но он нам достался по хорошей скидки и девушка менеджер все про номер нам рассказала и подкрепила фотографиями, кстати, у нас еще был переезд в такой же номер, может чуток больше, принципе ничего особенного: плазма, холодильник, зеркало, сан узел, одна двухспальная кровать и одна нет, стул, стол и еще диван. Номер чистый, ухоженный, но слегка потрепанный временем, но не кретично. Еще стоял графин для напитков и два стакана. Единственное что хочу отметить в комплектации номера не было ложки для обуви, а у меня с собой и туфли и кроссовки, естественно для вечерних прогулок. Ну ничего страшного в машине у меня все нашлось.

К еде претензий особо не было. Разнообразие блюд достаточное, все вкусное. Шведская линия, а-ля набирай сколько хочешь и ешь сколько хочешь. Очередей особо не было, разве что в начале толкучка, а потом все как то розсасывались, мест всем хватало. Еда приготовлена по принципу – по – домашнему. Были разные каши, рыба, отбивные, куриные крылышки и ножки, голубцы, три – четыре вида салатов, фруктов достаточно. Единственное, что не понравилось это: вино и соки.

Пляж у отеля комфортный, но тесновато, потому что видимо разгар летнего сезона и к тому же мы так поняли, что в отеле Атлантик все комнаты были заняты. В целом пляж чистый и ухоженный, даже есть работник пляжа, который является и спасателем. Мы на пляже лежаки брали редко, потому что мы приходили только покупаться утром и после полудня, а солнечные ванны мы принимали на территории отеля, в зоне бассейна, кстати, там очень круто.

Нашей дочке Диане очень понравилось в детской комнате развлекаться с воспитателем и другими детьми и это мы считаем большой плюс отеля, потому что у нас с супругой было свободное время сходить прогуляться по центру города и съездить на рынок и так же побыть вдвоем посмотреть закат, потому что дочь наша непоседа и спокойно тихо посидеть не даст.

По поводу уборки

Нас на рецепции предупредили, что загрузка отеля большая и поэтому в форме в виде просьбы администратор обратилась к нам, чтобы, когда нужно убраться мы оставляли ключ на рецепции и говори об этом. Никаких проблем: обращались – убирали, постель меняли 2 раза, полотенца каждые два дня.

В целом Феодосия город не плохой, но как мне показалось, что в городе не хватает хозяйственной руки руководителя. Но то такое это Феодосийцам думать и решать. Понравилась картинная галерея и вид с бульварной горки (ее местные так называют, там еще дом четырехэтажный стоит) на город. Отель Атлантик нам понравился в целом ставим четверку.

Видос

Номер после убокри

Сан Узел

рядом с морем детская комната бассейн еда пляж рядом площадка для волейбола
маленькая парковка соки и вино нету бара на территории бассейна
Добавлено 17.08.18 17:05 (3 748 символов в тексте)
Все отзывы Igor (2)