Регистрация: 17.08.18
августе 2018
01.08.18 - 17.08.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель который испортил нам отпуск

Доброго времени суток всем кто будет читать мой отзыв. Мы купили в этот отель тур для всей семьи за месяц, все очень ждали поездки но .... Как оказалось отель закрыли для того чтоб турки отпраздновали свой национальный праздник. И в известность нас поставили буквально за день до вылета !!!! Нам предложили вернуть деньги за тур ( а как вы нам вернете хорошее настроение и что делать с испорченным отдыхом?) Поскольку сейчас высокий сезон, то найти тур в достойный отель очень сложно ( все уже забронировано). Поэтому будущие гости этого отеля будьте внимательны с бронирование туров в этот отель, т к можете оказаться в такой же ситуации, вас не уведомят заранее , а просто безразлично отмахнутся и все.

Добавлено 17.08.18 20:30 (704 символов в тексте)

10:55 18.08.18

Добрый день!
Путевки в отель вы не покупаете на прямую в отеле.Ваш тур агент прежде чем взять с вас оплату за путевку должен был получить подтверждение резервации.Если бы подтверждение дали то и проблем бы не было.Но видимо этих всех ньюанов не было проведенно.Или ваш тур агент до последнего дня тянул с оплатой вашего прибывания в отеле,поэтому такой результат.Нам очень жаль,что все так получилось,но поверьте ,что вины отеля в этом нет.

Все отзывы Оксана (2)