Регистрация: 19.08.18
августе 2018
07.08.18 - 17.08.18

2.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель из которого хочется уехать!!!!

Заселили в грязный не убранный номер (затем с помощью отельного гида номер поменяли, номер такой же, только вид лучше), постельное белье и полотенца давно не белые, в коридоре встречались здоровые тараканы (думаю в номера тоже они заползают), при заселении чемодан по лестнице несешь самостоятельно. Плюс при заселении нам не выдали ключ от номера!!! Попасть в номер мы могли только в сопровождении персонала, который на русских людей стоящих у ресепшн не обращает внимание, обслуживают сначала французов и др. по 20 минут стояли ждали что бы попасть в номер, ключи от номера получили после скандала. В ванной комнате перегорели лампочки, работала только одна, не смотря на то что просили персонал и администратора и уборщиц исправить так и не исправили до самого отъезда. Питание среднее, что съесть можно найти, но не очень вкусно и не разнообразно, обслуживание отвратительное, постоянные очереди за едой персонал на это не обращает ни какого внимания и вообще могут стоять между собой общаться, еду в тарелку повара швыряют с таким выражением лица как будто ты попрошайничаешь, а не заплатил за нее. Да и в целом персонал в гостинице как и все арабы постоянно пытается обмануть туристов на деньги, спросили у официанта на пляже сколько стоит мохито сказал 36 TND (настоящая цена 12 TND), сдачу не принес, при выезде с гостиницы надо было заплатить за сейф стоимость 2 TND в сутки отдыхали 10 дней (хотя сейф нам сделали только на 4 день отдыха с 5 просьбы), на ресепшн администратор решил видимо тоже заработать, т.к. выезжали рано утром и был он один и назвал цену в 60 TND. Персонал с русскими людьми здоровается "Привет раша" и такой же наглый и грубый как и все местные жители, которых в гостинице очень много. Пляж грязный и это не водоросли которые периодически убирают а окурки и ветки которые в песке. На пляже и у басейна не хватает лежаков и матрасов, надо вставать рано утром и занимать себе место!!! Вообще вся страна очень грязная, мусор местные бросают прям на улицу т.к. мусорок на улицах нет. В Тунисе очень часто дожди и весь этот мусор оказывается в море, и плавать в нем не возможно! Вообще жалею, что выбрала эту страну для отдыха, никому не советую туда ездить.

не нашла
персонал грязь тараканы питание пляж
Добавлено 19.08.18 12:32 (2 189 символов в тексте)
Все отзывы Сакия (1)