Регистрация: 02.08.17
августе 2018
01.08.18 - 28.08.18

Отдыхала в данном отеле с 17 по 25 августа 2018 г. с дочкой...

Отдыхала в данном отеле с 17 по 25 августа 2018 г. с дочкой 8 лет. В отель приехали утром в районе 8 часов. Нас сразу же отправили на завтрак. За 10 долларов в паспорте заселили сразу же после завтрака. Номер дали стандартный, с видом на море, убранный, чистый, но на двери в ванную комнату остались надписи прежних жильцов, их так и не отмыли на протяжении всего нашего отдыха. Мебель в номере старая, но ничего не было поломано, кондиционер и телевизор работали, правда по телевизору смотреть нечего, так как нет русских каналов. Холодильника в номере нет, сейф платный, но мы им не пользовались, просто закрывали чемодан с ценными вещами на кодовый замок. Белье включая полотенца давно уже не белые, имеют неопрятный вид. Шампуни, мыло и гели для душа в одноразовых тюбиках. Полотенца в ванной меняли каждый день, постельное белье раз в три дня. Ресторан очень грязный, очень много мух, посуда встречается битая и не всегда хорошо вымыта. Постоянно приходилось искать тарелки, т.к. их быстро разбирали, а следующие выносили не сразу. Еда однообразная, не вкусная. Свежие овощи плохого качества. Огурцы старые, вялые с вырезанными серединками. Помидоры часто попадались с гнильцой. Особенно убивали огромные очереди за едой, которую готовили во время еды. Детям кроме макарон есть абсолютно нечего. Даже картошку фри давали не каждый день. Её жарили в баре у бассейна и за ней выстраивалась огромная очередь. Ещё каждый день готовили пиццу, но в ней кроме томатного соуса и сыра ничего больше нет, иногда дабавляли болгарский перец. Персонал в ресторане в грязной одежде, убирают столы очень плохо, повсюду остатки еды. Даже бумажные салфетки приходилось просить. К русским относятся с огромным неуважением.

Анимация в отеле слабенькая. Ни кого особо не зазывают на мероприятия, как это бывало в других отелях, просто проводят их в определенное время. Мы даже о некоторых мероприятиях и не слышали, что показалось нам очень странным, несмотря на то что мы постоянно находились на территории отеля. Не плохой мини клуб для детей. Там работали русские девочки аниматоры, и постоянно чем то занимали детей. Но музыка на мини диско совсем уж устарела. В прошлом году мы отдыхали в г. Суссе, так там мини диско было на много интереснее.

Пляж не очень чистый, повсюду валяются окурки и другой мелкий мусор. Море мелкое, встречаются камни на дне.

Ходили в два ресторана а ля карт, французский и тунисский. Французский совсем уж позорище. Столы обшарпанные, скатертей нет. На столах лежат дорожки с нашитыми дырявыми лентами. Еда просто жуть. В тунисском чуть получше, но тоже трудно назвать рестораном. В общем отель не тянет на свои 4 звезды, максимум 3. До этого отдыхали в Турции, Греции, в прошлом году были и в Тунисе, но такого бардака как в этом отеле не встречали нигде. Впервые на 3 день отдыха хотелось быстрее уехать из этого свинарника. Выбирая отель ориентировались на отзывы, которые не были настолько плохими. Может отель испортился в связи с большим количеством народа? Мы не привиредливые, но такую грязь в ресторане и унижение россиян не встречали нигде. Не езжайте в этот отель, те плохие отзывы, что есть о нём это всё правда.

Наталья оценила сервисы

нет
старые номера грязные полотенца грязная и битая посуда в ресторане некачественные продукты грязный пляж дискриминация со стороны персонала
Добавлено 28.08.18 09:46 (3 148 символов в тексте)