АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 995
Фото: 0
995
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Воздержался

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отдых за хорошие деньги

Стоимость проживания явно высока только из-за месторасположения, могло бы быть лучше. Отель состоит из белых домиков с отдельным входом - это плюс. Некоторые номера находятся высоко, идти до них в гору пожилым и маленьким детям тяжело. На ресепшене говорят по-русски. На территории есть теннисный корт (в неочень хорошем состоянии) и тренажерный зал, пусть и за отдельную плату, о которых мы узнали в конце отдыха. Странно, что такую информацию не прописали на информационном листе как минимум.

Два бассейна поделены на взрослый круглый и другой для купания с детьми, оба с душем рядом. Однако, во взрослом бассейне нет совсем тени и даже зонтики утром не справляются, а в другом то и дело может прилететь мячом, так как дети играют с аниматором. Идеально для детей, которые могут спрятаться в тени и взрослых, желающих позагорать.

На территории много цветов, но вся трава жёлтая, специфика климата, но думаю полив решил бы этот вопрос.

В отеле есть анимация, о которой нам сообщили спустя три дня, на что мы не надеялись и покидали отель сразу после завтрака. Не так феерично как в Турции, но детям понравилось больше, то есть в Турции наши дети отказывались ходить на анимацию, а здесь проводили максимум времени. Жаль нет игровой комнаты, вечером в ветреную погоду невозможно детям играть в настольные игры, сквозняк.

В номерах чисто, уборка каждый день, полотенца меняют не каждый. Комнаты уютные, но шкафа нам не хватало. Душ со шторкой выше уровня поддона, в итоге после мытья на полу лужа. Унитаз приходится смывать раза четыре, иначе никак. Видимо отель старенький и доживает свой век.

Когда мы приехали, нас сразу проводили в номер, рассказали основную информацию. В последний день, так как рейс был вечером, а check-out в 12, весь день чемоданы простояли на ресепшене, неудобно. Понимаю, что не всегда есть возможность продлить номер, но было бы неплохо выделить отдельную комнату для отъезжающих и их чемоданов, чтобы не раскладывать все на проходимом месте, если надо что-либо переложить.

Персонал доброжелательный, неназойливый. В баре даже знают русские простые слова, так что дети могли обратиться без помощи родителей. В номере есть холодильник, на ресепшене даже могут предоставить чайник, очень удобно. Питание нас устраивало, мы не прихотливы.

Плюсы отеля
близ моря тихо анимация русскоговорящий персонал чисто отдельный вход
Добавлено 20.08.18 19:34 (2 271 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)