Регистрация: 20.08.18
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

3.8

Нормальный отдых за хорошие деньги

Стоимость проживания явно высока только из-за месторасположения, могло бы быть лучше. Отель состоит из белых домиков с отдельным входом - это плюс. Некоторые номера находятся высоко, идти до них в гору пожилым и маленьким детям тяжело. На ресепшене говорят по-русски. На территории есть теннисный корт (в неочень хорошем состоянии) и тренажерный зал, пусть и за отдельную плату, о которых мы узнали в конце отдыха. Странно, что такую информацию не прописали на информационном листе как минимум.

Два бассейна поделены на взрослый круглый и другой для купания с детьми, оба с душем рядом. Однако, во взрослом бассейне нет совсем тени и даже зонтики утром не справляются, а в другом то и дело может прилететь мячом, так как дети играют с аниматором. Идеально для детей, которые могут спрятаться в тени и взрослых, желающих позагорать.

На территории много цветов, но вся трава жёлтая, специфика климата, но думаю полив решил бы этот вопрос.

В отеле есть анимация, о которой нам сообщили спустя три дня, на что мы не надеялись и покидали отель сразу после завтрака. Не так феерично как в Турции, но детям понравилось больше, то есть в Турции наши дети отказывались ходить на анимацию, а здесь проводили максимум времени. Жаль нет игровой комнаты, вечером в ветреную погоду невозможно детям играть в настольные игры, сквозняк.

В номерах чисто, уборка каждый день, полотенца меняют не каждый. Комнаты уютные, но шкафа нам не хватало. Душ со шторкой выше уровня поддона, в итоге после мытья на полу лужа. Унитаз приходится смывать раза четыре, иначе никак. Видимо отель старенький и доживает свой век.

Когда мы приехали, нас сразу проводили в номер, рассказали основную информацию. В последний день, так как рейс был вечером, а check-out в 12, весь день чемоданы простояли на ресепшене, неудобно. Понимаю, что не всегда есть возможность продлить номер, но было бы неплохо выделить отдельную комнату для отъезжающих и их чемоданов, чтобы не раскладывать все на проходимом месте, если надо что-либо переложить.

Персонал доброжелательный, неназойливый. В баре даже знают русские простые слова, так что дети могли обратиться без помощи родителей. В номере есть холодильник, на ресепшене даже могут предоставить чайник, очень удобно. Питание нас устраивало, мы не прихотливы.

близ моря тихо анимация русскоговорящий персонал чисто отдельный вход
Добавлено 20.08.18 19:34 (2 271 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)