Регистрация: 20.08.18
Отзыв об отеле Amara Centro Resort (отель был переименован 01.06.21)
июле 2018
16.07.18 - 31.07.18

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

3* отель.

Начну с того, что я не из тех, кто оставляет отзывы. Как повелось- когда все хорошо- что писать, когда плохо- зачем- портить себе карму:) Но! все таки решилась, может кому-то мой отзыв поможет и Вы потратите деньги на более хороший отель и не испортите свой отдых, как я. Мы покупали тур в отель 5*, заплатив за это соответствующие деньги.

Приехав в отель и поднявшись в номер- первое желание было уехать сразу. И отпугнул не старый ремонт (хотя он СТАРЫЙ!), А ГРЯЗЬ! УЖАСНЕЙШАЯ ГРЯЗЬ ВЕЗДЕ! Вроде бы как чистые простыни- а на них волосы чьи-то во многих местах, подняли простынь- там матрас весь в пятнах гигиенических и от еды, в ванной противно прикоснуться к чему-то, по углам стекла у кабины ванны- плесень черная, про столовую (простите рестораном сложно назвать)- отдельный разговор: посуду моют плохо, следы от еды на тарелках остаются. Вилки и ножи можно использовать только продезинфицировав в горячей воде для чая).

Интересная история, как моют стаканы для воды и алкоголя: стояла ждала в очереди и наблюдала этот процесс ни один раз. Они грязные валяются в раковине, подходит бармен, включает воду, споласкивает "слегка" и ставит как чистый.

Я ехала в отель 5*, но это слабая 3*! Я уже молчу про контингент (не все, но 60-70% точно). Как выяснилось в разговоре , в этот отель была распродажа путевок , и это ,конечно, жесть кого там не встретишь. За те деньги, которые мы заплатили я ожидала увидеть большего.

В таком отеле я ни разу не была, и надеюсь, судьба не заведет больше:) Единственный плюс- еда- готовят вкусно (кроме завтрака). Я всегда думала турки- чистоплотный народ, хвалила их, говорила вот, даже водители автобусов в белых рубашечках настиранных.. Неет, все не так! Напрочь изменила отношение после этого отеля. Стояла на обед на улице взять картофель фри (готовят прям там), подходит работница отеля, он ее пускает без очереди, она своей рукой залезает в поднос с картошкой и прям рукой набирает себе картошку сделав это в разные стороны неоднократно. А что? гигиена же прежде всего!

Болезни- ротовирус, энтеровирус. В бассейне купаться не стоит. Мухи в столовой повсюду. Никого это из персонала не беспокоит. Ужасный запах внутри столовой. Так и не разобралась, чем пахло- что-то молочное (айран?) с хлоркой вперемешку (решиться зайти в этот запах сложно). Столы старые, поверхность настолько стерта, что их можно, в принципе, выбросить, а не использовать. И даже грязные скатерти это не скрывают. Пить нечего. Одна кола и "сок" (читай юппи"). В "ресторане- столовке" бегают кошки. Много. Попрошайничают и запрыгивают на стулья.

Лифты работают плохо, стоишь ждешь очень долго. Про то, что они старые- молчу- там все старое:) и очень грязное!

В общем, решать Вам, для меня странно увидеть положительные отзывы по этому отелю. Кто эти люди?))

море готовят вкусно
грязь старый ремонт болезни
Добавлено 20.08.18 21:17 (2 788 символов в тексте)
Все отзывы Алена (2)