Регистрация: 21.08.18
августе 2018
14.08.18 - 21.08.18

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в отеле Киликия август 2018г

Отдыхали с дочкой в Турции в первый раз. Так как отпуск был спонтанный за два дня до вылета, выбирать было некогда, положились на выбор туроператора и не пожалели. Отель не большой. Состоит из 2х корпусов. Мы жили в маленьком. Он ближе к морю. Номер хороший. Все работало. Единственно уборка не совсем качественная. За 7 дней полы мыли 1 раз. Полотенца меняли часто, бар пополнили ежедневно. Территория отеля очень красивая. Много зелени. Море супер. Чистое, теплое. Пляж хороший. Очень понравились детские аниматоры. Отличный детский клуб. Всегда что то новое и интересное. Вечернюю дискотеку дочка ждала каждый день. Для взрослых вечером шоу программа. Акробаты, гимнасты, кубинские танцоры, живая музыка. После 23.00 все стихало. Спали спокойно никакого шума. Еда разнообразная. Но не все ели. Ребенка 5 лет было слажновато накормить.на обед ели макароны,пюре, курицу, овощи, котлеты. Супы мне очень понравились, а ребенку нет. Но голодными не ходили. Конечно есть недочеты такие как не совсем хорошо вымотая посуда, стаканы. Плохо работал вай фай. Нет полотенцесушителя или чего то на чем сушить вещи, т.к на улице они даже за сутки не высыхали. Много мух в ресторане, это не совсем приятно. Слабый кондиционер в ресторане, народу очень много,дышать не чем. Отель требует уже ремонта. Но это все мелочи. Которые не испортили нам отдых. В целом отдыхом остались очень довольны. Приедем еще!!!

море территория еда анимация и детский клуб тукан
требует ремонта не совсем качественная уборка номеров и самого отеля.
Добавлено 21.08.18 21:52 (1 401 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (2)