Регистрация: 23.08.18
августе 2018
01.08.18 - 23.08.18

Первое путешествие в Тунис)

Отдыхали с мужем с 10.08 по 20.08.2018 г. Туроператором наша пара была заявлена, как "молодожёны"), и сказали, чтобы мы с собой взяли свидетельство о заключении брака. Исполнили. Но эта, для нас важнейшая деталь, т.к. 9.08 мы поженились, была целеком и полностью проигнорирована. И в нашем номере просто были сдвинуты две кровати)) Не в обиде.

В целом, обслуживание номеров отличное! Всё детально проводится каждый день, и уборка, и смена полотенец, и т.д.

Кухня в отеле хорошая, но мне на пятый день стало тяжеловато. Это лично мне!!! Муж ел очень даже хорошо))) Перекусить можно было всегда между основными питаниями, как в баре у бассейна, так и в баре на пляже.

Единственное, что мне на ура было, это сладости и мороженое! Они там великолепны!

Бармены в отеле были гораздо круче аниматоров, они сделали наш отпуск, и нашей прекрасно сложившейся там компании))) Спасибо ребятам огромное! Анимация нас не впечатлила как вечерняя, так и дневная, но главное, что детям было круто)

Пляж очень здоровский в 5 минутах ходьбы. НО отсутствие матрасов на пляже доставляло неприятные неудобства, и платное пиво, при отеле, где всё включено...

Как и обещали нам, там действительно было где погулять. Нам это очень понравилось.

В целом, с персоналом можно было проговаривать и решать всё! Они уважительно относятся к своим гостям.

Основные неудобства создавали алжирцы и французы, и шоком не назвать нашу реакцию на их поведение! Самыми приличными там были и есть русские, не смотря на нашу любовь к алкоголю))) и он кстати там потрясающе разнообразен. Коктейли улетные)

И последнее, что хотелось бы восхитить в отеле, это его интерьер, состоящий из невероятно красивых деталей. Мы были от этого безума)

Развлечения и спорт

Игра в стрелялки из лука - вещь)

В холле на нулевом этаже

Море прозрачное

На пляже

для семейного отдыха для отдыха компаниями очень красивый отель есть куда пройтись вечером хороший персонал
мало
Добавлено 23.08.18 22:03 (1 714 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)