Регистрация: 29.08.18
августе 2018
01.08.18 - 29.08.18

Очень атмосферный отель

Ездили с мужем и дочкой в августе 2018 года, пишу по горячим следам)

Про сам отель: там действительно старый ремонт, номера далеко не люкс. За 10 долларов нас поселили в номере с балконом. Хорошие номера на нулевом этаже, в цоколе, но мы не смогли туда заехать. Вай фай в номере не ловил, лучше всего работает в самом низу в кальянной. Муравьи в номере и не очень чистая уборка - это правда, ну и бог с ним, мы в принципе в номере только ночевали.

Еда - не очень разнообразная, но вкусная. Есть и отварные овощи, и острая кухня, супы. Очередей не было, но под конец приехало много русских, и началась жесть))

Кстати, алжирцы и французы как раз очень позитивные и приветливые люди, со многими дружили и общались, а вот за русских было стыдно порой на анимации.

Каждый вечер ходили на анимацию и диско в низу, в подвальчике. С аниматорами тоже сдружились, Макс, Зорро, Стелла - молодцы )) многие жаловались на плохую анимацию, но я лично каждое утро ходила на гимнастику, мы играли в дартс и водное поло, в теннис - было бы желание отойти от бара, как говорится)

Алкоголь хороший, много вкусных коктейлей, все бармены молодцы, есть даже молочные коктейли для детей.

Море чистое, медуз не было, но сам пляж маловат, иногда было прям битком, но мы гуляли по берегу и купались где посвободнее.

В целом отель конечно не шик, но сама атмосфера с диванчиками, персоналом и интерьером вытянула) отдых очень понравился, думаю, что вернёмся ещё в Тунис

Добавлено 29.08.18 12:47 (1 460 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)