Регистрация: 07.08.18
августе 2018
16.08.18 - 23.08.18

Незабываемый отдых

Отдыхали с семьей в отеле с 16 по 23 августа. Довезли нас в отель на комфортабельном автобусе около 13:00. Предложили пообедать, а в 15:00 уже и заселили. Хочется отметить внимательных и очень приятных работников на расепшн. Все объяснили , разъяснили, вопросов практически не осталось. Номер тоже порадовал- все чисто, приятно, комфортно для отдыха.

Отдельное спасибо и восхищение поварами отеля. Такое разнообразие блюд! Они- большие молодцы! Разнообразие, оформление - все на высшем уровне!!! Повара- настоящие профессионалы своего дела!

Что касается пляжа, вход довольно таки удобный. В период нашего отдыха были большие волны, поэтому некоторе неудобство при выходе из моря все же ощущалось. Но это все не столь важно, главное воспринимать это как некое приключение.

Вечером радовала разнообразная программа. Аниматоры- умнички, профессионалы своего дела!

Всем советую посетить это чудесное и доставляющее только удовольствие отель " Цезарь темпл " . Невероятной красоты территория отеля никого не оставит равнодушным. Приезжайте, не пожалеете!

Гульназ оценила сервисы

благоустроенная территория питание
не нашли
Добавлено 26.08.18 22:42 (1 064 символов в тексте)
Все отзывы Гульназ (1)