Регистрация: 29.08.18
августе 2018
05.08.18 - 16.08.18

Отдых с мужем!

Ездили в этот отель в августе в свадебное путешествие. Выбрали исходя из множества положительных отзывов, многие туристы характеризовали его как хорошую, твердую четверку с прекрасным обслуживанием.

К выбору отеля всегда подхожу ответственно, читаю отзывы, сравниваю цены. При выборе обращала внимание на следующее:

- большая территория.

Хотелось, чтобы на территории отеля было, где погулять, посидеть вечером, провести время, сделать хорошие фото.

- пляж с постепенным заходом и спокойное море.

Так как муж не умеет плавать.

- хотелось, чтобы отель не был на отшибе.

Чтобы элементарно куда-то выйти прогуляться.

- наличие водных горок.

Мне все равно, а мужу хотелось.

- адекватный, не завышенный ценник.

Все это мы нашли в данном отеле. Итак, рассказываю.

1) Заселение.

Заселили без проблем.

2) Номера.

номер 2-комнатный - просторный, светлый и уютный, с новой мебелью, нормальным телевизором. Этот номер - в корпусе справа, не знаю, к сожалению, как он называется.

В общем, этот номер нам понравился, впечатления положительные.

В номере был холодильник (в тумбе), кондиционер, бесплатный сейф. Бесплатный сейф в номере - для меня это большой плюс, что не надо платить за его пользование или хранить ценные вещи в сейфе на ресепшене.

3) Территория.

Как я уже писала, выбирая отель, мне хотелось именно большую территорию, исходя их чего и был выбран этот отель.

Территория этого отеля - достаточно большая, очень зеленая. Много лесенок, цветов, деревьев, в т. ч. фруктовых, статуй, беседок.

Часто приходится подниматься по лесенкам, так как отель как бы расположен на подъеме в горку.

На территории отеля есть магазинчики - как с одеждой, так и с разными сувенирами, косметикой, турецкими сладостями и другой едой - всем, чем можно порадовать близких. Цены в магазинах очень даже адекватные, все сувениры и пр. можно купить там, если нет времени куда-то ехать.

4) Анимация.

Анимация очень впечатлила! У бассейна каждый день аниматоры танцевали под музыку-гимн отеля, все желающие к ним могли присоединиться.

В дневное время - водная гимнастика, поло.

Из того, что есть для детей, заметила: детскую площадку, мини-клуб, водные горки.

5) Пляж.

Пляж расположен на первой линии, пройти нужно только по территории отеля.

Пляж песчано-галечный, хороший, чистый, пологий, вход в море хороший.

Лежаки и зонтики - бесплатно. Единственное - их все-таки маловато, занимать нужно с самого утра, лучше часов в шесть-семь кинуть полотенце, как все делают, в противном случае, все будет занято.

6)Питание.

Много разных отзывов по питанию - мне оно очень понравилось, мы не голодали, вегетарианцами не стали. Из мясных блюд - была курица, шашлычки, возможно, из индейки, шаурма на вертеле. Всякая нарезка - колбаски, сыры - тоже была всегда. Много овощной нарезки. Хочется отметить работу персонала в ресторане: быстро обслуживают, внимательные к гостям, особенно менеджер Тургай добрый и отзывчивый. При отеле есть три ресторана Аля-Карт, мы ходили в рыбный.

7) Где погулять, куда сходить.

Для шопоголиков будет приятным то, что отель находится совсем не далеко от огромного рынка, где можно купить абсолютно все - одежду, текстиль, обувь, сумки, сладости, бижутерию, керамику, алкоголь, кальяны, любые сувениры! Рынок огромен, все мы так и не обошли. Дойти до рынка просто: из отеля - налево, а далее - есть указатели, но найти легко, не заблудитесь - никуда сворачивать особо не нужно, немного пройти вдоль отелей, а там через переход.

У отеля также есть лавочки с товарами, но их немного. Есть аптека, в которой, не смотря на выставленные ценники, также можно торговаться.

Если идти вдоль пляжа налево, то можно дойти до небольшого каменистого мыса. Там можно поплавать с маской (под водой камни острые - нужно заходить в тапках) - рыб очень много, можно их покормить и понаблюдать за ними (специально брали булочки с завтрака), видели много крабов, даже кого-то огромного в каменной норе видели, возможно, омара. Виды там красивые - лес, каменистые обрывистые берега.

территория расположение
Добавлено 29.08.18 17:14 (4 037 символов в тексте)

11:45 30.08.18

Уважаемая Виктория,
Выражаем Вам большую благодарность за лояльность, которую Вы проявляете к Justiniano Club Alanya, и за время, уделенное написанию отзыва.
Мы высоко ценим Вашу поддержку и будем продолжать делать всё, что в наших силах, чтобы пребывание в отеле и впредь оставляло у Вас исключительно приятные впечатления.
Желаем Вам всего наилучшего и будем с нетерпением ждать Вашего следующего визита!
С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями, Елена.

Все отзывы Виктория (1)