Регистрация: 30.08.18
августе 2018
20.08.18 - 24.08.18

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный отдых

по приезду засели в 10 номер первое впечатление было приятным, однако далее начались мелочи которые все испортили.

1. номер из двух комнат кондиционера нет пол покрыт ковровым покрытием в пятнах и чужих волосах, в номере холодно в душевой кабинке плесень, горячая вода появляется после того как минут 5 протечет, балкон на реку от того сыро а днем душно, столик на балконе есть и почему то один стул хотя номер на двоих и заселялись вдвоем его к стати кто то постоянно переставлял, уборка номеров по запросу и то так, мусор вынесли, туалетные принадлежности (которыми пользоваться невозможно) поменяли и на кровати подушку поправили. Выспаться невозможно с вечера душно открываешь окно к утру холодно а отопление не работает в половине седьмого везут жратву в ресторан телега громыхает, около 7 ми местные идут звонить в колокольчики на тотемах и заряжаться энергией слышимость в номерах превосходная так что не надейтесь что вы проведете время в тишине и покое. Тотмемы и места "силы" отдельный бред так и не понятно как многобожие язычников они скрестили с православием? Просить переселить или принять меры к организации тишины оказалось бесполезно ибо выслушали посочувствовали и все. Мошка при теплой погоде и безветрии не дает спокойно прогуляться не вдохнув ее. Медицинский центр с космическими ценами за свои услуги, бар где нет бармена (хотя девочка официант старалась очень), экскурсии, рафтинги и прочее по цене в три раза выше чем в агентствах Чемала, ХОЗЯИН ВРУН, приехали туда с супругой сразу после свадьбы, друзья организовывали нам в номер как оказалось со слов хозяина комплекса нас встретили с шампанским пирожными и переселили в улучшенный номер (если это улучшенный было то что тогда простой) только где мы были в это время неясно. Как итог полное разочарование за потраченное время и испорченный отдых.

кухня
остальное все один минус
Добавлено 30.08.18 04:11 (1 928 символов в тексте)

13:44 30.01.19

Спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем курорте.

Все отзывы Анатолий (1)