Регистрация: 01.09.18
августе 2018
24.08.18 - 01.09.18

Только сюда и никаких больше вариантов!!!!!

Доброго времени суток всем, кто планирует отдохнуть! Кто в первый раз, как мы, кто ищет новые интересные места.

У нас была очень нелёгкая поездка, путешествовали с детьми :9 лет и 2 года.

В отель приехали к 12 ночи, устали жутко, наш отель был самым южным и самым последним. Нас встретили и заселили в номер 6005. В бронировании просили дополнительную кровать для дочери, она была, супер, дочка как королева у нас спала.

Первый день прошёл в целях ознакомления территории и персонала. Но, скажу я вам, это прекрасная и организованная команда, все как семья. Если вы доброжелательный турист, поверьте, вас там будут только радовать!

Сам город очень жаркий, там прям обтекаешь, к этому надо быть готовым, но освежиться помогут море и бассейны :бассейн один закрытый. Там мы не были, остальных хватало. И два открытых, у каждого маленький детский бассейн. Вода постоянно очищается и дезинфецируется, следите, чтобы не наглотаться. Может быть нехорошо. Один бассейн с горками, классными, там же пенная вечеринка, гимнастика, игры, конкурсы и снэк бар, работает с 11-17. В нем подают картофель фри, гамбургер, куриные ножки (обожаю их!!!!!!!), напитки, фрукты, печенье, салаты. Здесь зона работы аниматоры, так сказать начальная точка, они начинают работать с 10:00,а сам бассейн с 8:00.

Но так как туристы порой хитрые, все занимают лежаки с 6:00 утра, будьте готовы.

Через дорожку от водных горок детский мини - клуб с водяным грибом, горками, качелями, здесь работают аттракцион с 17:15,естт батут, но вход строго по 4 человека за раз. С 10:00 принимают детей для занятий разного рода.

Обед, состоящий из огромного изобилия шведского стола просто будоражит желудок. Так все вкусно, пробуйте новое каждый раз, не набрасывайтесь на все сразу, потом жалуются на не качественную пищу! Не в качестве дело, а в количестве!

Голодным здесь быть невозможно, меняются только зоны подачи еды.

Рекомендую запомнить элементарные вежливые слова по-турецки, отдача будет!!!! Они тоже люди. Мы привезли с собой подарки для сотрудников, водке и шоколаду они будут рады.

Номер убирают примерно в 11,а бар обновляют раньше. Нас устраивало качество и количество уборки, нареканий нет.

Отдельное спасибо поварской команде, отменно кормите, такая вкуснятина, невозможно оторваться!!!!

Но, помните, вы летите в мусульманскую страну, из мяса только курица и рыба съедобные!!!!!

А какие она делают красивые и вкусные коктейли!!!!!!!!!!

Дети были на экскурсии в Sealanya, плавали со скатами, акулами, можно платно достать ракушка со дна в клетке среди акул. Кому повезёт, внутри найдут жемчужину! Мне повезло!!!!! Шоу с дельфинами завораживает!!!!!

Всё интересные места вам покажет брошура и расскажет гид. Обязательно с ним надо встретиться!!!!!

Так, теперь массаж, лечебный камнями один сеанс стоит час 30долларов, но какой профессионалтныц!!!!!!

И наконец, команда аниматоры :Балжан, Николас, Ayko, Zina и многие другие, вы лучшая команда, мы вас обожаем!!!!. Они развлекут, поднимут настроение и станут родными, мы домой со слезами ехали, как не хотелось уезжать!!!!!!!

Теперь про море, заход конечно ужас, волны дикие, камни огромные глыбы под ногами, берите коралки, при отеле тоже можно купить от 3-8 долларов.

Каждый вечер в 21:00 начинается мини диско с детьми, мы выучили игру песенку соку-соку баче - баче, очень интересно, затем в 21:30 представление, каждый день разное :фокусы, акробатика, танцы, лото, национальные танцы, как танура, очень интересно. Вообще у турков интересно, они сортируют мусор, берегут воду, дома на солнечных батареях!

Для детей

Анимация

Для детей

Эльвира оценила сервисы

чисто отличный коллектив аниматоры профессиональные вкусно весело комфортно развлечения на любой вкус спа центр бутики при отеле красиво игры диско вкусные коктейли детские зоны детский стол
кондиционер холодно дует далеко нет аптеки
Добавлено 02.09.18 00:18 (3 547 символов в тексте)

08:50 12.09.18

Эльвира, добрый день)
Может вы меня успокоите... собираемся в этот отель с детьми...везде написано, что заход в море ужасный, но наш турагент сказала, что если немного отойти в сторону, то там есть хороший, песчаный вход...правда есть? Или не надеяться?
Заранее спасибо за ответ)

07:46 14.09.18

Мы тоже едем в начале октября и очень беспокоит вход в море. Туристка одна писала, что если стоять спиной к морю надо идти направо, подняться по лестнице вверх, пройти по автодороге один отель, затем спуститься вниз. Там будет пляж какого-то отеля и дикий пляж без всяких плит, глыб и прочего. Чистый песочек. Пишет, что пляж очень красивый, что даже экскурсии на корабликах туда заплывают, чтобы посмотреть. Но конечно там ни бара, ни зонтов, ни шезлонгов, ни полотенец

12:59 21.09.18

Здравствуйте. Мы отдыхали в августе. Нормального входа в море мы не нашли. Ездили с ребёнком 4 лет. Даже если он там и был, то очень узкий. И если есть волны ( а они были у нас на протяжении 15 дней), то заходить очень опасно. Купались только с пирса.

20:46 19.09.18

Подскажите про луна-парк, платный? И какие условия или особенности?

13:01 21.09.18

Парк бесплатный, работает 2 раза В день. Не советую ходить днём, очень сложно детям, аттракционы горячие. И в жару прыгать и бегать тяжко

Все отзывы Эльвира (1)