Регистрация: 25.08.18

мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный семейный отдых

Огромный привет всем читателям моего отзыва! Сегодня я хотела бы поделиться с вами моим мнением об отеле Amora Beach Resort, который находится в Таиланде, а именно на острове Пхукет. На море, за границей, мне со своей семьей посчастливилось побывать этой весной в так называемый низкий сезон. Путевку преобрели случайно, наткнувшись на очень сладкую цену от туроператора. Долго не думая мы отправились в офис и сразу же купили этот тур.

По фото из сайта топ хотел нам в принципе все понравилось, особенно тот момент, что у отеля прямой выход прям на берег и в принципе в отеле все что нужно есть. Перелет занял у нас 9 часов почти, на борту кормили два раза, однако мы достаточно утомились. Но боже какая была радость приземлиться с моря практически на пляж. Создавалось впечатление, будто мы сядем на водную гладь прямиком. Сразу же захотелось побывать на этом пляже. Как только мы вышли из самолета нас все встречали с улыбками, которые не оканчивались в течении всего нашего отдыха. Тайцы очень миролюбивы, всегда радостные, приветливые, счастливые. Так и хочется остаться тут на долго и никуда не уезжать.

До отеля мы добирались примерно 50 минут. И вот, наконец, буд-то в лесной глуши, наш Аморчик)). Очень спокойно, рядом ни шоссе, ни шума, ни криков. Действительно он расположен в тихом, укромном месте. Рядом с основным зданием есть только одно кафе, парочка магазинных лавочек и несколько обменников.

У отеля красивый сад с прудиком, в котором постоянно растут цветы, плавали рыбки, и все сопровождалось пением птиц. В главном здании ресепшн, зона для отдыха, где всегда есть кто-то, так как тут есть вай фай)), библиотека, бильярд и магазин.

Заселили нас быстро, а улыбчивый таец взял наши чемоданы и проводил нас в номер. Номер достаточно большой, имеется балкон, большая кровать, пару тумбочек, зеркало, телевизор, телефон, душ, кондиционер, фен, сейф, чайник. По три полотенца на каждого и по одному пляжному. Посоветую не брать обычное полотенце на пляж. Наши соседи так сделали, потом пришлось платить. В номере было поначалу как-то душно, но это оказалось изза того, что он был закрыт долго. 3 минуты кондиционера и все хорошо.

Море было бурным достаточно, но купаться можно было. Рядом с пляжем есть несколько кафе, ресторанчик и массажные салоны. На территории отеля также есть два бассейна. Так что в непогоду можно поваляться там.

Английский язык я знаю очень хорошо и поэтому проблем с бронированием, заездом и обслуживанием у нас не было. Персонал хорошо работал, всегда улыбался, а главное отзывался, когда мы нуждались в их помощи. Это тоже оставило хорошее впечатление.

Я считаю это отличный отель для прогулок с детьми и когда на пляж не хочется, можно искупаться в красивом, а главное чистом бассейне! Это сразу же порадовало всю нашу семейку, особенно детишек. Так же забыла упомянуть, что номера убирают хорошо и претензий не вызвало.

Питание. Многие пишут о том, что тут негде попросту кушать и с этим очень сложно. Два кафе рядом с отелем дороговаты, действительно, мы ходили в кафе напротив отеля. Также до тесно лотоса один раз ели там пишу, один раз в Макдональдс. На рынок тоже ходили. Ну а в основном ходили на юг в сторону кафе и ресторанов, там и русская кухня есть.

Когда отдыхаешь в таком отеле более 7ми дней, да и в принципе как оказалось когда отдыхаешь на Пукете, просто необходимо посетить близлежащие острова. Их оказалось большое множество, но некоторые были закрыты для посещения, так как низкий сезон и там большие волны.

Встреча с нашим гидом не принесла вообще никаких положительных эмоций. Они нас начали запугивать всякими глупостями, что нас укусят, ужалят, обворуют и что помогать нам будет некому. Мы хотели все бросить и уйти, однако нам не отдавали наши ваучера. И специально тянул резину. Экскурсии которые нам предлагали, вообще не сходились с тем, про что я читала в интернете. Нам сказали что Пи-пи это вонь и ужас, что там куча народу и русских туда не пускают из-за прошлого сезона. В итоге она навязывала вообще что-то свое. После отказа, она изменилась в лице и мягко говоря послала нас. Поэтому мы просто ушли.

В итоге мы брали экскурсию в Као лак с детьми самое то и выезд не рано, и вернулись не поздно. Воспользовались услугами местного туристического агентства, тем более что они уже работают в этой сфере более 4ех лет. К нам приехал Сергей, подарил магнит на память и все подробно рассказал что будет. Помог с выбором и датами, а еще немного ввел в курс местной инфраструктуры. Взяли индивидуальный тур по Пхукет с заездом на пляж с самолетами и дельфинарий, а также посетили большого будду и рыбный рынок, были еще смотровые классные. Очень советую обратиться к Сереже. Многое рассказывал и знает отличные места, где почти нет туристов. Также мы ездили на сафари Као Лак. Уж очень хотелось покатать нашего малыша на слоне. Покормили обезьян и посетили просто чумовые смотровые и храмы. Были бы дети повзрослее обязательно поехали бы на острова, там самая красота...

В общем, дорогие читатели, если вы когда - нибудь соберетесь в Таиланд с семьей, и поедете на остров тусовки Пхукет, то советую вам выбрать именно этот отель.

Всем желаю хорошего отдыха и ярких впечатлений.

рядом с морем пляж море лемополоса тихо шезлонги массаж джунгли
завтраки интернет
Добавлено 02.09.18 08:26 (5 165 символов в тексте)

22:44 23.09.18

Спасибо за развернутый отзыв. Подскажите есть ли рядом нормальные массажные салоны и где стоит делать массаж. Также поделитесь контактами Сергея. Сколько стоит индивидуальный тур по острову?

22:47 23.09.18

Доброго дня массаж можно сделать прям на выходе из отеля рядом с обменником валюты. А также на улице, та что в 1,5км в сторону Аринара отель.

Сергею вы можете написать сюда TopHotels

22:48 23.09.18

Большое спасибо.