Регистрация: 07.09.18
августе 2018
19.08.18 - 28.08.18

4.2

Это была моя первая поездка в Турцию, раньше я несколько...

Это была моя первая поездка в Турцию, раньше я несколько скептично относилась к этой стране и если бы не совместный отдых с подругами, вероятно выбрала бы другое направление. Но по итогу об отдыхе остались приятные воспоминания и заряд бодрости до следующего отпуска.

Наш самолет прилетел в аэропорт Газипаша примерно в 9 утра и уже в 11 мы были в отеле. Еще в автобусе гид предупредила, что заселение в номера происходит по европейскому стандарту, а именно с 14 часов. Чемоданы предлагалось оставить просто в холле отеля. Меня это немного смутило, как и долгое ожидание заселения.

Мы конечно нашли чем себя занять, осмотрели территорию и даже немного подкрепились в снек-баре на пляже у моря.

Сам пляж порадовал. Лежаков было предостаточно в любое время и вполне комфортный заход в море.

По заселению оказалось, что нас троих заселили в номер, заботливо подготовленный для двоих. Душ был расколот и подтекал, а полотенец мы не досчитались. Мы разумеется не Лена Летучая, но их явно не хватало. К чести отеля могу сказать, что после нашего обращения на ресепшен все недочеты были устранены.

Это пожалуй, единственное, что немного расстроило нас за все время пребывания в этом отеле.

Кухня вкусна и разнообразна. Удалось вкусить и раков, и тунца, и прекрасно приготовленное мясо, коего ежедневно было в избытке. О десертах, которыми так славится эта страна вообще молчу, их просто не представлялось возможным все попробовать. Сам ресторан опрятен и светел, в нем приятно проводить все свои обедоужины)) Чистота зала обеспечивается большим количеством официантов, которые как пчелки трудятся на протяжении всего дня.Спасибо им большое.

Ну и отдельным бонусом в этом отеле, как вишенка на торте, является команда аниматоров. Они не дадут скучать ни минуты, чтобы посетить все предложенные активити, может не хватить сил ленивого отпускника))Вечерние шоу программы разнообразны и занимательны. Никогда не думала, что буду с азартом играть в Бинго или в новую для меня игру Боча, которую ведет преславный аниматор Джордж. Все ребята молодцы, они сделали мой отдых. Хорошие аниматоры, и конкурсы интересные)) Они тот магнит, который возможно притянет меня в это место еще раз.

Добавлено 07.09.18 16:14 (2 181 символов в тексте)

14:42 16.09.18

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за то что нашли время и написали отзыв на сайте топхотелс. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы заслужить от Вас наивысшие оценки. Все Ваши замечания уже переданы руководству отеля. С уважением, Администрация отеля

Все отзывы Кристина (1)