Регистрация: 08.09.18
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

AntiParadiso

Отдыхала заграницей много раз, при чем всегда только в люксовых отелях, по типу Риксос, Лара, но в этом году ввиду финансовых причин, получилось поехать туда, куда получилось. Отзыв об отеле пишу впервые. Во-первых, считаю нужным сразу отметить, что мой отзыв может показаться не объективным людям которые отдыхают в Турции впервые, либо ранее отдыхали в отелях хуже. Остальным, привыкшим к комфорту и лоску думаю может быть нужным. Дорога от аэропорта Антальи до отеля около 2,5 ч. долгой не показалась, автобус был довольно комфортным, с этим все нормально. Итак, отель! Впечатление испортилось практически сразу как только зашли в холл, на ресепшен, диваны пошарпанные настолько, что просто невозможно представить как управляющим и владельцам не стремно, все-таки ресепшен какое-никакое лицо отеля, свет тусклый, пахнет сыростью, короче настроение на ноль, подумали сразу куда попали. Кинули вещи в номер, нам кстати дали номер на вилле и советую его всем остальным, потому что в самом отеле будете ежедневно слушать анимацию и своих окон. Естественно номер требующий ремонта, все ветхое и старое, «уборка» проводилась ежедневно, и входила в нее замена полотенец))) Ни пола, ничего другого за все время пребывания никто не протирал. Намека на мини бар нет, вода и чай, замена пляжных полотенец платная (в отеле Ультра!), но собственно обо всем этом знали заранее, но все же недоумение вызывает, как в отеле позиционирующим себя пятизвездочным такие банальнейшие услуги могут быть платными. От хамама все пишут востороженные отзывы, скажу вам хамам как хамам. Ничего сверхъестественного там не случилось? Мягкие поглаживания на массаже и масочка из глины, ну может кого-то и впечатляет. Интернет, который предлагают вам вкупе с хамамом за 10 баксов в принципе годный. Алкоголь весь местный, не ожидайте тут филиал дютика)) но мы люди не пьющие, так что нам было все равно. Еда, все пишут море еды. Да, не отрицаю, еды море, но главное не количество, а качество, правда? А картошка жареная с колбасой как блюдо, и когда рядом лежит та же колбаса и картошка в отдельных контейнерах?) Рыбы красной естественно не дождетесь, как и телячьей отбивной, к примеру. Только курица и баранина изредка в блюдах. Но к баранине мы относимся отрицательно, поэтому для нас мяса не было. Ощущение, что отель хочет казаться «дорохо - бохато», но при этом все настолько ущербно, что аж бесит. Мух, муравьев нереально много, они садятся на еду и ты завтракаешь обедаешь ужинаешь вместе с ними всегда. В первый день по незнанию оставили еду на столе, сами пошли за десертом, возвращаемся - ее благополучно поглащают воробьи. Посмеялись. Горько. На третьем этаже в снэк баре мороженое и гезлеме, все вкусно претензий нет. Очередей тоже нигде особо не заметили, автобус на море прекрасный, ни как многие писали в отзывах, тут претензий нет, все быстро и по минутам и стоять не пришлось ни разу. Персонал тоже любезный. Анимации здесь просто нет))) но опять же мы привыкли к привозным шоу и артистам, здесь все самодеятельность, кому-то нравится может. В общем много всего другого не устраивающего, ну хоть загореть получилось, и на этом спасибо, КЛАБ АнтиПАРАДИЗО. Ставлю 3 из 5 заявленных ваших звезд. И никому не советую, спасибо за внимание.

мороженое
все остальное
Добавлено 08.09.18 04:44 (3 224 символов в тексте)

14:50 16.09.18

Воробьи в тарелке ,это ерунда! Мы в прошлом году в отеле 5*"кристалл де люкс" в Кемере имели возможность наблюдать кошек которые ели из тарелок. Турция уже не та, даже люксовые отели сдулись. Сижу пытаюсь найти отель с хорошими отзывами по адекватной цене , пока не получается.

Все отзывы Alexa (1)