Регистрация: 12.09.18
сентябре 2018
31.08.18 - 10.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель!

Отдыхали с мужем и сыном 3х лет, заселили нас быстро в хороший номер корпуса Теодоро. Плюс корпуса в том что он вдали от шумной анимации, можно спокойно отдыхать с ребенком днем и ночью. Возле копуса большой бассей, в котором мало людей, всегда были свободные лежаки и бар с бесплатными коктейлями, которых не было в др барах на основной территории (только в лобби основного корпуса). Убирались хорошо. Еда неплохая, не вау, но голодными не уйдете, отличные восточные сладости! Море чистое, если не штормит. Есть места где можно строить песочные замки с ребенком. Потрясающий миниклуб, если детям надоест море и бассейн, то всегда можно найти занятие в миниклубе - поиграть, порисовать, посмотреть мультики. Спасибо команде аниматоров!!! Вечерняя мини-диско для детей очень радовала каждый день. А теперь о грустном - в последний день перед отъездом у нас была фотосессия, купили фото на диске, но по приезду домой обнаружили, что на диске нет фото. Я писала в отель, но никто не отвечает. Большая просьба перенаправить эти фото мне на почту или в watsapp. Фото наши покупали у Алана вечером 9-го сентября, наша комната 1314. Очень надеюсь получить наши фото. Спасибо!

Добавлено 12.09.18 17:40 (1 169 символов в тексте)

11:17 13.09.18

Добрый день уважаемая Татьяна!
Мы очень благодарны Вам за оставленный отзыв о нашем отеле и рекомендации на Tophotels. Администрация отеля очень ценит время которое Вы уделили для написания этого отзыва. На территории отеля Justiniano Deluxe Resort нет фотографа по имени Алан.Вам на почту отправлены контакты фотографа работающего в отеле.Желаем Вам всего наилучшего!С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями, Елена.

20:19 14.09.18

Елена, добрый день! Спасибо, телефон получила, фотографам написала, но жду фото уже 2 дня... обещают, но не присылают(( надеюсь все же пришлют

16:37 15.09.18

Елена, добрый день! Фото нам прислали, еще раз спасибо за содействие!!!

22:16 16.09.18

Татьяна, приятно быть полезной! Будем снова рады видеть Вас в одном из отелей цепочки Justiniano! С уважением, отдел по работе с гостями, Елена.

Все отзывы Татьяна (1)