Регистрация: 14.09.18
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отельчик так себе

Отдыхали с мужем с 31августа по 6 сентября.В Турции были первый раз,поэтому сравнивать не с чем.

Опишу чисто свои впечатления.Начитавшись плохих комментарий я ничего шикарного и не ожидала.Да, убираются не очень,т.к персонал совсем молодой и относится к работе своей халатно.При заселении номер был чистый,меняли постель через день,полы мыли каждый день.Что касается еды,еда была временами даже очень вкусная,ее там достаточно,голодными не ходили.Мяса нет,а когда есть надо за ним стоять в очереди. Для меня это было вообще неважно,я туда не пожрать приехала))Выход на море по подземному мостику,море очень классное,теплое,чистое))Там же есть бар,где в 11 ч готовят бутерброды,угощают фруктами.Тем кто собирается в этот Отель,советую взять для пива свои стаканы 0,5 т.к там наливают его в 0.2 в одни руки!!Я брала с сабой свои и проблем с этим не было))Анимации действительно нет,есть парень Джорж и девушка Катя,которые вечерами проводили одну и туже программу для детей.Несколько раз видела фитнес в бассейне с Джоржем.Этот отель один в Финиках,магазины от отеля далеко.Из плюсов,это большая территория,красивая природа и море пренадлежащее одному отелю))Насчет алкоголя,советую взять водки с сабой,там она стоит дорого!Глажка там 1 вещь 1$.В основном в отеле Русские и Украинцы.Если б по вечерам нас как то бы развлекали,мы бы днем закрывали глаза на все недостатки)Благо брали экскурсии.Кстати ,Советую взять экскурсию в Дембре,т.к этот Отель находится очень близко к этому месту.В принципе для первого раза,это было даже очень круто,главное настрой!С каким настроением вы туда приехали,с таким и уедите)Не зацикливайтесь на мусоре и прочих мелочах,побольше проводите время на море или в экскурсиях!))

природа море еда море природа
чистота анимация чистота
Добавлено 14.09.18 16:53 (1 711 символов в тексте)

09:10 16.09.18

Теннисные корты там как? Ракетки дают ?

09:34 16.09.18

был настольный теннис,ракетки и мячик всегда лежали на столе.Недалеко от пляжа,есть сетка для волейбола,муж почти каждый день играл с другими мужиками)

Все отзывы Оляb (1)