Регистрация: 16.09.18
сентябре 2018
02.09.18 - 11.09.18

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

на 4* совсем не тянет

самое ужасное из всего отдыха - это питание. они хоть и стараются подогнать рацион под русскую кухню, но само приготовление блюд оставляет желать лучшего! разнообразия нет. запасайтесь таблетками для пищеварения. все очень грязно, посуду моют ужасно (присохшая еда на тарелках), в барах моют посуду так же чуть-чуть сбрызнув водой. весь отпуск мучались болью в животе, три дня ни чего не ели (брала только на завтраках вареные яйца и булки.этим и спасались). весь персонал ведет себя как ленивые тюлени, будто им все обязаны. когда в бар подходишь лица кривят так, будто я испортила им всю жизнь и заставляю их шевелиться против собственной воли. у нас сказали бы так: "не нравится, не работай и вали отсюда. Свято место пусто не бывает", но у них такой видимо менталитет. ну не хотят работать!

сам отель ни чего так (старый обшарпанный, но жить можно). пляж хороший. вайфай ловил везде.

отель заполнен 99% русскими туристами. в основном это люди старше 55 лет, либо семьи с маленькими детьми.

Анимация очень плохая. Даже днем музыки не было. в часов 9 вечера мало кого увидишь, все по номерам.

так что отель подходит всем, кроме молодых людей, любящих развлечение и общение. будет очень скучно.

отель твердая 3*, но ни как не 4*. потраченных денег жалко на отдых в этом отеле.

питание уборка обслуживание персонала
Добавлено 16.09.18 15:44 (1 285 символов в тексте)

18:42 18.12.18

Здравствуйте, Татьяна!

Сожалеем, что пребывание в отеле оставило негативные впечатления. Все Ваши конструктивные замечания мы обязательно возьмем в обработку.

С уважением, команда Novostar Hotels TM

Все отзывы Татьяна (1)