Регистрация: 16.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 16.09.18

2.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ну что хотели от тройки и от Туниса?

При заселении дали номер 232, на втором этаже в главном корпусе. Нашли сами номер- ключ не открывает. Сбегали на ресепшен. Дали другой ключ. Как зашли в номер- ахнули! Одна работающая лампочка из шести, кондей не работает, у душа нет лейки. Понятно, что номер не рабочий, а так, с целью вымогания денег. Возвращаемся на ресепшен как правильные, мол, что такое? А они в лицо ржут и между собой, пальцы загибают, типо "продолжай, что ещё". Посмеялись и убежали в свою коморку. Через некоторое время вышли и прямым текстом:"я меняю номер на хороший- ты подарок делаешь". Запросил 20 долларов, дали только 10- за это получили номер 639, в корпусе у дороги. Пока с номера дойдёшь до моря или в столовку- стемнеет. Ладно, подумали мы, не стали ругаться, отдыхать приехали. Но с ними нереально не ругаться! Хамят в открытую, это дебильное разделение по сменам в обед и ужин и у каждого свой стол- просто вымораживало. Мы что, в пионер лагере? Послали их на х, как получалось так и ходили.

Питание ужасное: салатов мало, они не вкусные, одно и тоже каждый день, и эти километровые очереди!!!! Ну неужели нельзя ещё одного поставить на раздачу?! На яичницу, мясо, пиццу, рыбу- на всё очередь.

Отель выкупил немец, с 1 октября его закрывают на ремонт, поговаривают для русских его закроют, так что, возможно, мой отзыв и не пригодится, и новый хозяин наведёт порядок. Этот персонал дорабатывает последние деньки в этом отеле, всех увольняют, вот они и пытаются грубить не так явно, чтобы не лишится зарплаты.

И ещё- Пегас г@вно полное! Вылет перенесли с 18:50 на 05:00, забрали с отеля в 02:00, фактически выкрали у нас день!

хорошая анимация чистая территория пляж чистят красивая территория много бассейнов хороший местный алкоголь
вымогают деньги при заселении очереди в столовках скудное питание старый номерной фонд хамоватый персонал питание по сменам инет появляется нормально только минут на 10-15 рано утром
Добавлено 16.09.18 16:36 (1 622 символов в тексте)

14:40 01.03.19

Пегас так со всеми делает... Причем никакие жалобы не действуют.

Все отзывы Татьяна (1)