Регистрация: 16.09.18
сентябре 2018
09.09.18 - 16.09.18

отель хороший)

Приехали мы примерно в 8 вечера,заселили нас быстро и на ужин отправили. Кормят вкусно, выбор блюд большой ( мясо каждый день есть) . Вайфай и сейф платные это минус, да и интернет плохо ловит, долго подключается и выбрасывает каждые 2 часа, подключится из номера может только 1 человек , 2ем уже нельзя. уборка в номере каждый день, но без чаевых ничего не убирают, полы толком не моют, полотенце если только перевесят. а с денюжкой мммм и цветы на кровать и лебеди) чистенько.))) ( мы каждый день стали оставлять 5-10 лир, зато приятно возвращаться в номер) . Анимация однообразная, скучная, в общем ужасная, еще и на турецком только. можно же пригласить выступать русско-говорящего или хоть часть на английском говорить.

Есть в отеле СПА - девочки , вам понравится). персонал отзывчивый, добрый. массаж делают женщины и мужчины- это на выбор. мне делала Гуль. и теперь к огромному минусу этого отеля!!!! это отельный гид. зовут Назира. если говорить о одном из врагов туриста, так это об отельных гидах. врут не переставая. лишь бы продать вам экскурсию. деньги меняет по своему курсу. совет: пройдитесь по магазинчикам рядом с отелем, посмотрите цены, спросите про курс лиры, а уже потом идите к отельному гиду. экскурсии которые включены в тур (и вами уже оплачены- повторит она не раз) шопинг. хоть и скажут что привезут и увезут каждого индивидуально, в итоге поедете на автобусе собирать людей с отелей,а обратно вам скажут машины нет. и ваша толпа прождет 1.5 часа в ожидании транспорта, если успеете на ужин будет уже хорошо. ювелирный центр это просто 3х этажный магазин с наглыми работниками и с большими ценами. не берите там ничего.в санлайте тоже самое и лучше :D. а этих украшений и на рынке полно и в других магазинах. хороший ТЦ ---- от отеля налево 10 минут ходьбы. ( рядом мечеть с зеленой подсветкой и макдоналдс внутри тц- там можно походить и по выбирать)) экскурсия яхта- похожа на переполненный автобус, только на корабле, скучно. кормят в олл эксклюзив-капустный салат , спагети и курица. стоит это 70 баксов смотрите сами. нам не понравилось совсем.жаль потраченный день. ездили мы Coral travel,сотрудники компании никогда ни в чем не виноваты после того как вы купите экскурсию :D но если купите, посмотрите внимательно на дату и время- гид не виноват если он зарегистрирует вас не на тот день, что был озвучен или вообще на день вылета :D, потому что "не может ошибаться" ( цитата ). ну и в мед страховку заранее загляните, быть может она все же распространяется на большее, чем говорит отельный гид. хорошего отдыха) отель рекомендую.

Развлечения и спорт

палуба яхты. остальные люди на нижней и верхней палубах. так что примерно 1/3 тут

еда расстояние до моря цена 46000 на 2их спа
отельный гид
Добавлено 16.09.18 17:20 (2 584 символов в тексте)
Все отзывы Есения (1)