Регистрация: 20.09.18
сентябре 2018
13.09.18 - 19.09.18

Отель хороший

Отдыхали с женой, заехали после ужина, нам дали на ресепшене кулёк с двумя булками и двумя пакетами сока 0,2 л. Булка с ломтем огурца внутри и все!!! сок пить невозможно из порошка что-ли))) Думал будет жесть, но начиная с завтрака на следующее утро мнение поменялось в лучшую сторону. Питание просто отличное, рекомендуем, огромный выбор всего, и мясо в том числе разное. Фрукты только не очень, но это не критично. Насчёт уборки мы особо не заморачивались, т. к. приехали отдохнуть, постель один раз сменили(всего 5 полных дней мы отдыхали), полотенца меняли по необходимости, убирались каждый день. Бассейн неплохой, работает бар, напитков много, но пить все не рекомендую, из хороших- это пиво туборг отличное, газировки спрайт, кока кола и фанта. Водка, джин вроде норм, но соки отвратительные. Хуже только кофе. На пляже тоже самое, но без крепких напитков, зато пиво рекой льётся. Кормят у моря лепешками турецкими, картошкой фри, наггетсами, бургерами и мороженым. В море огромные камни(волнорезы) метрах в 10-15 от берега, их не видно под водой, можно ноги поранить. В общем все неплохо, если не докапываться, а наслаждаться отдыхом. Отдельная тема это гид. У нас от coral travel была Назира, так нахваливала экскурсии, говорила одно, но было совершенно другое. Если поедете, то берите с собой поесть. Обещанные завтраки и обеды на экскурсии это позор!!! такое свиньям давать только!!! В общем, развод на деньги. Надеемся, что гиды от других операторов не такие. Хотя, кто честно скажет, что экскурсия предназначена для развода на деньги, и всем на клиента плевать, как только получены деньги. Чуть не забыл, анимация никакая!!! Турок аниматор вещает на турецком, причём одно и тоже каждый день. Скукота полнейшая, если вы рассчитываете, что вас развлекут. Но нам это было не особо нужно, поэтому впечатление об отдыхе не испортило. Хотя если бы была программа на русском языке, было бы конечно поинтереснее.

еда бар на пляже два бассейна
анимация гид coral
Добавлено 20.09.18 20:57 (1 918 символов в тексте)

12:04 07.10.18

Аниматор турок, как вы говорите вещает и на русском, все было понятно)

Все отзывы Дмитрий (1)