Регистрация: 16.09.18
сентябре 2018
04.09.18 - 12.09.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

в целом нормальная четверка

Отель выбрали по совету друзей,они хвалили расположение,море и питание.С расположением я полностью согласна,а ко всему остальному есть вопросы,впрочем как наверно и ко всем отелям в Египте данной ценовой категории.На место попали утром,был ночной вылет из Киева,сначала сказали,что мест нет и поселят в обед,но я сразу послала мужа дать ,скажем так, благодарность за заселение,так как мы были с ребенком и ночь не спали.Номер естественно нашелся сразу в новом Сигале,просторный,мебель конечно не новая,но и не убитая,кондиционер охлаждал хорошо и не шумел,самое главное,что ничего не поломалось за время отдыха.Пляжа у отеля два,один нам вообще не понравился,там много камней,а другой не плохой, только по-моему маловат для такого количества народа,лежаки надо занимать по-раньше.Вода в общем чистая как для города конечно,рыбки есть,небольшие островки кораллов,так что маска нужна.Людей в отеле много,местных половина точно есть,они в основном купаются в бассейнах и занимают возле них все лежаки,русскоязычных из разных стран тоже хватает.Питание в общем стандартное,мы конечно никаких разносолов не ждали,но малого (восемь лет)всегда было чем накормить,он с удовольствием ел булки,рис,макароны,курицу,картошка не понравилась,из морепродуктов была только не вкусная рыба,советую на рыбном рынке купить больших креветок или кальмаров,там вам их и приготовят,если конечно сможете выдержать запах.Есть дополнительные рестораны по предварительной записи,сходите во все ,что будут работать,у каждого свой вкус,да и повара часто меняются . В первый же вечер решили купить хоть одну местную симку для связи,с интернетом в отеле проблемы,в городе это на пару долларов дешевле,чем в отеле.Анимация нам понравилась,особенно детская,днем правда не ходили ,а вот вечером скучно не было,конечно шоу и костюмов как у Киркорова вы не увидете,но общая атмосфера располагает.{удалено модератором: несанкционированная реклама}Так,что отдых у нас прошел на позитиве,проблем с желудком не было,хорошо загорели,цена и качество в этом месте считаю,что соответствует.

расположение
интернет
Добавлено 16.09.18 21:07 (2 049 символов в тексте)

14:04 21.09.18

Добрый день. Сколько вы давали на ресепшене за раннее заселение?

14:15 21.09.18

и второй вопрос - сколько в городе стоит симка?

Все отзывы galina (1)