Регистрация: 17.09.18
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

4.2

Отель явно не тянет на 5*!

Отдыхали в данном отеле в начале августа с дочкой 6 лет и подругой. Отель не сказать, что плохой, но минусов в нем много. Разочаровало заселение. Мы прилетели утром, все уставшие, ночь не спали, а нам дают номер в боковом здании, на первом этаже, где невозможно находиться из за сырости! Извините, но я не для того платила деньги, чтобы я и мой ребёнок дышали грибком! Мы конечно пошли разбираться на ресепшен, просили, чтобы нам поменяли номер, на что нам ответили, что свободных номеров нет! Мы, конечно, хотели устроить скандал, но нам пообещали, что через 2 дня будут освобождаться номера в главном корпусе и нас переселят. В общем обещание они содержали, переселили нас в главный корпус, номер выходил на бассейн, вид потрясающий, номер не плохой, но кондиционер..... Его вообще нет! Это я бы сказала больше печка! Он дул очень тёплым воздухом! На ночь открывали балкон, хотелось даже там спать, и то приятнее было бы! Насчёт еды, мы особо не привередливые, для нас еда была нормальной, голодными не оставались, дочке тоже нравилось. По средам был рыбный день, были суши.... - это дно название... Но вот в остальном, раки, рыба были очень вкусные. Про анимацию взрослую ничего не могу сказать, днем мы не ходили на их развлечения, мы не особо активные, для нас важно было море и солнце. Но вот запомнился один аниматор, мальчишка, видимо турок, он так задорно зазывал всех на волейбол! Голос конечно у него потрясающий, у меня дочка прозвала его тарзан! Народ был от него в восторге, жалко не помню как зовут его! Но ему большой респект! Он заводил народ, и детям очень нравился! Насчёт детского клуба, не в восторге, одни платные услуги: футболки рисовать - 10$; сумки - 10$, бесплатно нет ни каких развлечений для детей, если дети рисуют футболки или сумки, то все внимание только этим детям, остальные сами по себе, без контроля. Да и аниматоры девочки, которые "занимаются" детьми, какие то вялые, должны наоборот заводить детей, а тут нет, как буду то уже конец сезона, все устали. В общем у меня ребёнок 2 раза сходила в этот детский клуб и на этом всё! На детской дискотеке одни и те-же танцы, каждый вечер, это конечно надоедало! Если не заморачиваться, то в этом отеле можно хорошо отдохнуть, но не с детьми, особенно с маленькими!

море вид еда
детский клуб номера кондиционер
Добавлено 17.09.18 18:54 (2 257 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)