Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09

Отдыхали с мужем в сентябре 2009.В Турции я была первый...

Отдыхали с мужем в сентябре 2009.В Турции я была первый раз.После 10-ти дней отдыха нравилось уже всё.

А в первый день долго промурыжили на рецепшен,настаивая на заселении в старый корпус.Мы побывали в трёх номерах старого корпуса и ни в одном не согласились остаться даже на первые сутки.Несмотря ни на какие обещания переселить нас на следующий день.Не буду размещать фото неотремонтированных и тёмных номеров старого корпуса.Возможно кому-то они вполне подходят,чтобы бросить на матрац свое уставшее от "всё включено" тело-))

Не понравилось:1.Номера маленькие.2.Фен (у нас)работал с перерывом на остывание.Густые волосы высушить- просто получасовое мучение.

3.В номерах не кровать,а матрас,поставленный на матрас.Посмотрите фото туристов.Там видно.И это во всех номерах!Меня менеджер водила по всем корпусам,я не могла поверить,что так везде.Пришлось смириться.Не,спатьудобно,только смешно выглядит.-))

4.Море .Во-первых тёплое(сентябрь!) Пару дней было не очень чистое.Мусор,и даже видела фекалий.Ходила под пляжный душ.

Понравилось:1.Приветливый и терпеливый персонал.Все наши претензии выслушивали,старались угодить,хоть и не сразу(выбор комнаты).

Причём персонала всегда много вокруг крутится разного.Что-то делают,хлопочут.Приятно посмотреть,как другие работают-))

2.Чисто на территории,в корпусах и комнатах.Уборка регулярная.Про полотенца не помню.Я всегда беру свои,мне хватает.

3.Питание для 3* вполне приличное.Мне трудно судить подробнее,т.к.я первые два дня так объелась,что остальную неделю мне хватало нескольких веточек мяты,и маленький кусочек второго блюда без гарнира+ фрукты.Второе блюдо каждый день разное.

4.Первая линия- это самое главное в нашем выборе.

5.Анимацию видела мало,просто было приятно что она есть и каким-то фоном служит.Ребята там стараются,это видно.И приятно.

Сходите в каньон Гойнюк.Не помню сколько туда км.Мы шли часа два в одну сторону.Мне очень понравилось.Лучше взять велики.Но их тоже какие-то участки на себе надо тащить.Трудно сказать как проще.

Добавлено 10.02.10 00:07 (2 007 символов в тексте)