Регистрация: 25.09.18
сентябре 2018
13.09.18 - 20.09.18

Нормальная четверка

Отдыхали семьей (ребенок 5 лет) в середине сентября. Температура днем около 37, ночью - в районе 30, воды в море - 28. Дождей не было вовсе. В целом отдыхом остались довольны. Теперь частности.

Номер. Был заказан стандарт. Разместили в блоке С. Видов из окна нет, т.к. корпус одноэтажный и соседний блок перекрывает какой-либо вид - нам не принципиально, т.к. приходили поздно вечером. Ежедневные уборки, тихо и спокойно. Нюансы. 1) телевизор очень маленький (20-22 дюйма) с отсутствием usb (брали ребенку мультики, не пригодились). 2) немного протекала душевая кабина - после приема душа пол был мокрый.

Питание. В ресторане еды достаточно, быстро обновляют заканчивающиеся блюда. Уже с третьего дня ассортимент блюд на нашем столе был примерно одинаков - успели распробовать и выбрать то, что нам больше нравится. Очень запомнилась турецкая ночь - перепробовали очень много рыбы. По фруктам - один раз были персики, 2 раза виноград, 3 раза апельсины, ежедневно арбуз с дыней, яблоки и сливы. Нюанс: действительно вкусных для нас блюд было достаточно, но не сказать что много.

Пляж/море. Вода в море теплая, удалось поплавать как на волнах так и в относительном штиле. Свободные лежаки на пляже/около бассейна всегда можно было найти. Пляж отеля песчано-галечный, чистый (можно было встретить дневной мусор отдыхающих, который убирали регулярно вечером, деревянные настилы чистились). Для входа в воду есть 3 мостика с поручнями и пирс. Нюанс! Очень неудобный вход в море, так как дно в крупных и скользких камнях. Выручают 3 скользких мостика, но это не то. Входа в море хотелось другого и он нашелся. Рекомендация! Слева от пляжа (если смотреть на море), метрах в 600 (минут 20 неспешной ходьбы), там где скалы подступают к морю, очень классное место - а) более прозрачная вода, б) вход в море не затруднен - там мелкая галька, в) если немного подняться (что было под силу 5 летнему ребенку) открываются хорошие виды на море в) для любителей экстрима - можно попрыгать в море с десятиметровой скалы. Но и там не без ложки дегтя - это дикий пляж и мусора там довольно много.

Бассейны/игровые площадки. На детской площадке мы проводили время после ужина, детей там скапливалось немало, но места хватало всем. Есть 3 аттракциона (включают вечером, 1$, катают долго): паровозик, машинки и карусель. Ежедневно детская дискотека.

Для любителей активного отдыха рекомендовал бы пешую прогулку в горы. Лично я поднимался по руслу высохшего ручья. -Что там? -Красивые скалы в шаговой доступности. Заняла эта прогулка около 3 часов - 40 минут туда, 30 минут назад, лазание1.5 часа (не рекомендую неподготовленным).

Удачи в выборе отеля!

виды вокруг питание море
вход в море
Добавлено 25.09.18 15:20 (2 637 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)