Регистрация: 04.08.16
сентябре 2018
01.09.18 - 26.09.18

Прекрасный отдых в отличном отеле

Отдыхала с племянницей (13 лет) в сентябре 2018 года. Вернулись недавно (23 сентября). Начитавшись разных отзывов, немного переживала, т к. в Турции в первый раз. Мы туристы непритязательные. Отдых у нас удался на отлично! Кто-то пишет,что не разнообразное питание. Не знаю ,кто чем питается дома, но на мой взгляд отличное питание! Да,свинины нет, но это мусульманская страна, говядина была раз за 9 дней. Но курица, индейка и рыба постоянно. Овощи,зелень,салаты, отличный нут, фасоль, соусы, супы-пюре. По утрам даже каша рисовая была несколько раз. Нам всего хватало. Очень вкусный рис. А уж сладостей восточных видимо-невидимо, причем вкусная очень пахвала. Из фруктов каждый день по два вида были дыня,арбуз, сливы, яблоки, виноград, мандарины, апельсины. В отеле чисто, все приветливые. Отличный хамам в отеле, Светлана -причтный менеджер, отличный бащик Гасан и массажист Мемет. Уборка не особо, но у нас было чисто, мусор убирали, пол протирали, постель застилали, полотенце на пол кинешь, положат чистые. Нас устраивало, не навязчиво. Бассейны чистые и большие. Племянница на горках каждый день каталась. Каждый вечер анимация, детская программа и потом взрослая. Выпивка нас не интересовала, но кто за чем едет. Напитки были всегда и всякие. Единственный минус -это вход в море. Каждый день волны и купаться у отеля невозможно, вход каменистый. Но мы ездили на 101 или 1 автобусе на пляж Клеопатры, там отличное песчаное дно и даже в волны отлично.

Недалеко от отеля (минут 10 ходьбы) торговый центр Аланиум, там отличный восточный базар, дадут все попробовать. Продуктовый магазин, покупали там сладости и фрукты. Магазин Вайкики - дешёвая одежда.

На экскурсии ездили с Османом (выйти из отеля, справа туры от Османа), там дешевле,чем у отельного гида. Смотреть особо нечего в Турции, поэтому съездили на яхте (ничего особенного) и на обзорную экскурсию съездили на джипах -весело.

В общем, отдых удался, нам все понравилось!

Только вылет из Кольцово задержали, пять часов в аэропорту - единственный минус, но это к туроператору.

отличный отель еда бассейны приветливый персонал удобный номер
вход в море
Добавлено 26.09.18 16:28 (2 047 символов в тексте)