Регистрация: 04.10.18

Отзыв об отеле Nana Beach (отель был переименован 01.08.20)
октябре 2018
01.10.18 - 02.10.18

2.7

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Не стоит своих денег. Отзыв турагента

В отеле жили 1 ночь в рамках рекламного тура.

Начну по порядку.

1. Заселение. Русскоязычная девушка Дина с едва скрываемым раздражением и натянутой улыбкой совершенно не хотела помогать в заселении нашей группе. Вопросы, которые мы ей задавали, игнорировались. В итоге нам было предложено сходить пообедать и после этого получить свои ключи от номера... Ну, спасибо хоть на этом. ) Личная ремарка- если ты так не любишь свою работу - найди себе другую работу. Мы, турагенты, народ стойкий, а вот впечатлительному человеку такая Дина на ресепшн вполне может испортить отпуск еще в самом его начале.

2. Номер. Нам достался номер 731, бунгало. Вид из номера в сад- великолепно! В номере все работало. Кровать не самая удобная, к сожалению, и текстиль несколько старый, но в целом неплохо - свежий санузел, новый телевизор, есть мини-бар с водой, полотенец в достатке. В номере чисто!

3. Питание. На первый взгляд, очень много всего, но когда начинаешь пробовать, понимаешь, что есть в отеле особо нечего. Потому что мясо и рыба были пересолены, баклажаны и картошка недоварены, котлетки в соусе были черезчур острыми, и так со всей едой... Сыры и овощи в достатке, но их и испортить сложно) Вопрос что там есть деткам остается открытым! Разве что каши на завтрак и омлет, но ни овощей тебе на пару, ни котлеток паровых хотя бы.

4. Пляж. Пляж приличный, вход песок и местами попадаются камни. Лежаков на пляже достаточно, впрочем как и отыдхающих)

5. Отношение к русским ужасное. Впервые такое мне встречается в дружественной Греции! После 15-минутного ожидания в очереди на ужин в главном ресторане, нам было предложено пойти поужинать в другой основной ресторан, что ближе к морю) И все бы ничего, но во время нашего ожидания менеджер ресторана с легкостью находила места для немцев и других европейцев) Из этого совершенно очевидно можно сделать вывод о том, что отель не делает ставку на российского туриста, не старается для него и всячески демонстрирует свое пренебрежение к россиянину. Нашей группе вместо фиолетовых были на руку надеты красные браслеты, по которым тебе в баре воду предлагают extra charge....ну вы поняли, да?)

6. Вай Фай в отеле ПЛАТНЫЙ (10 евро день). Греция, 5 звезд, платный вай фай... Нет слов )

В общем и целом, я не рекомендую этот отель людям, которые привыкли к качественному сервису и хорошему питанию. За те деньги, что он стоит, есть варианты гораздо лучше!

территория пляж местоположение номер
сервис питание
Добавлено 04.10.18 17:12 (2 407 символов в тексте)

14:41 07.10.18

Уважаемая Юлия, добрый день.
Благодарим, что Вы нашли время рассказать о посещении отеля. Мы приложим все усилия и постараемся учесть Ваши замечания по поводу работы персонала и детского меню. Что касается wi-fi за дополнительную плату - об этом всегда предупреждается, однако становится ясным, что это исключительно важный момент для российских туристов.
С уважением, представитель отеля в России.

14:52 10.10.18

Вы бы лучше обратили внимание на пункты 1 и 5 в моем отзыве) Учитывая, сколько стоят туры в отель, оплата вай-фая не несет каких-то колоссальных затрат для отдыхающих, просто смотрится несколько странно.
А вот пункты 1 и 5, отмеченные не только мною в отзыве, являются существенным минусом и поводом сделать выбор не в пользу отеля NANA BEACH