Регистрация: 12.09.13
сентябре 2018
30.09.18 - 10.10.18

Хороший отель с концепцией для взрослых

Отдыхала с подругами пенсионерками в данном отеле с 30 сентября. Приехали ранним утром, пока позавтракали, сходили на море и заселились. Номер не маленький, двухместный, с видом на отель Кристалл Фэмели. В номере все есть. Мини бар пополнялся регулярно и в полном объеме. Если кому-то было чего-то мало, то на 1 этаже (где ресепшн) можно было взять то, что хочешь (из номенклатуры минибара). По поводу душа и туалетной комнаты ничего не напрягало, так как погода была отличная, море супер, в номер приходили часов в 5 вечера. Да, старый ковролин, да, есть отдельные небольшие претензии, но начитавшись предыдущих отзывов, были готовы и все, чего недоставало в номере, взяли с собой из дома. Питание отличное, фруктов много, пахлавы супер много. Были тематические дни (например рыбный), все очень вкусно. Анимационная команда обрадовала просто. Несмотря на конец сезона, ребята тщательно выполняли свои обязанности. Были классные вечерние программы мужчины против женщин, комеди клаб и прочие. Шеф-аниматор Одиссей очень внимательно подошел к выбору своих сотрудников. Один только Марио чего стоит. На аквааэробику в море с милой Верочкой всегда ходили с удовольствием (напомню мы пенсионерки). Вике и Лене отдельное спасибо. МОЛОДЦЫ! Так как отель позиционирует как 16+, детишек мало и они абсолютно не напрягают. Детской анимации в отеле нет. С внуками я бы туда не поехала. А всем взрослым, молодым людям (без детишек) советую однозначно. Отдохнете, вольетесь в ритм вместе с аниматорами. Отель небольшой, очень очень домашний.

питание анимация доброжелательное отношение персонала
староваты номера слабое освещение холла
Добавлено 11.10.18 16:41 (1 529 символов в тексте)

12:05 12.10.18

Хочу уточнить - если в концепции отеля прописано 16+, то он никак не может размещать детей младше 16 лет. Просто в этом отеле не предусмотрена активная анимация и многие "плюшки" для детей. Люди ознакомятся с отзывами и решат, что отель действительно "только для взрослых", а по факту в нем окажется куча детей...

23:23 12.10.18

Конечно же не значит, что детишек не должно быть. Их немного,только и всего.

12:58 14.10.18

прикол в том , что там много номеров фэмили - рум с детскими кроватками )))) и детская комната есть ))

13:15 26.12.18

Добрый день .
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали отзыв про нас. До новых встреч. С Уважением и с Любовью Дениз .

Все отзывы Elena (10)