Регистрация: 17.10.18
октябре 2018
01.10.18 - 11.10.18

Отличный отель для взрослых.

Отдыхали с 1 октября 2018 года- 11 октября 2018. Нас приехало 10 человек. 4 семьи. Из 10 человек двое детишек 2 года и 5 лет. Заселили после 12 часов. И то сперва предлагали две семьи поселить в один номер, а через день разместить по разным номерам,с учетом выбора комнаты. Мы не согласились. В итоге каждой семьей дали по номеру. Хорошие номера, чистые. В номере халат, тапочки, пилочка для ногтей и т.п. Мини бар по пополняют каждый день. (пепси, фанта,вода,газировка,сок). Номер убирали каждый день. Полотенце меняли тоже каждый день.Постель меняли 1 раз через двое суток. Ресторан главный. Какой еды в ней только не было. Одной выпечки и сладостей куча. Вечером на ужин всегда торты разные на выбор. На улице у входа в главный ресторан жарили рыбу и шашлык каждый день. По средам рыбный день (крабы,мидии, устрицы и т.п) Из мяса было все курица, индейка, говядина даже один раз была свинина. Голодным не останешься. Во всех ресторанах есть детские стульчики. По запросу можно обратиться к официанту он поднесет к вашему столу бутылочку красного/белого или розового вина. Повара очень стараются. Еда высший класс! Так же есть у них ресторан аля карт итальянский один раз его можно посетить бесплатно. Помимо этого на пляже находиться снек бар. Усаживаешься за столик, где подходит официант и принимает заказ. Очень вкусный БОРЩТ. Также шаурма, пицца, гамбургеры, чизбергеры и т.п. Море было теплое, лежаков всем хватало. при входе в море не большая галька. В бассейне вода была прохладная,чем в море. Около бассейна анимация постоянна, разные конкурсы. Постоянно всех зовут участвовать. Вика, Марио Привет! Так же есть три водные горки. Вечером в 21.30 начинается шоу. Разные танцы мексиканские, турецкие, так же была дискотека и комеди клаб. После шоу у бассейна дискотека. В 12 ночи она заканчивается и все плавно переходят в клуб до пол третьего ночи там зажигают. В самом отеле есть бильярд, спа центр(конечно цены там не маленькие) (делали массаж спины 30- минут-30 баксов),хамам,закрытый бассейн,джакузи. На первом этаже находиться детская комната, там сидит нянечка. Можно оставить детишек с ней. За ее услуги платить не надо. Так же кинотеатр на первом этаже,но мы туда не ходили. Около главного ресторана находиться бар, он до 12 ночи работает. В нем чего только нет ром,виски,мартини,коньяк, водка и т.п. Так же несколько видов коктелей. и у бассейна бар,который работает 24 часа, тоже чего в нем только нет начиная от чая и заканчивая пивом. Бармен хорошо понимает по русски, если надо даже нарежет фруктов на закуску.))))) Еще рядом с бассейном есть кондитерская, там можешь себе налить кофе(несколько видов), чай, с 1 часу дня твам предложат вафли мягкие, разные сладости, фрукты, ну и конечно обалденное мороженное с разным вкусом.(фисташковое,банан,ваниль и т.п.) Единственно отель молодежный 16+, для детишек особого нечего нет. Да и брали мы у тур оператора семейный отель,она нам посоветовала этот. Как оказалось раньше он назывался Деонис, а потом переименовывался и поменялась концепция. Но мы не расстроились, нам все очень понравилось. Единственно на пляже не большая горочка для детей и территория сама отеля не большая. Детям нужно развлечение. Поэтому нашли выход. При выходе из отеля. В 5 минутах базар. А за базаром детская площадка с фонтанами. Там и проводили вечера с детьми. Площадка там хорошая. Но все бы нечего не омрачило такой замечательный отдых. Как по приезду отеля детишки заболели. Думали акклиматизация, а нет оказался вирус коксаки. Нечего против отеля не имею, у взрослых заразы нет, а вот детишки все усыпаны сыпью. Может подцепили на детской площадке, когда ходили гулять. А так в целом отель хороший, на 5 балов.

обслуживание еда анимация для взрослых
нет
Добавлено 17.10.18 17:26 (3 662 символов в тексте)

13:15 26.12.18

Добрый день .
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали отзыв про нас. До новых встреч. С Уважением и с Любовью Дениз .

Все отзывы Мария (1)