Регистрация: 29.05.17
сентябре 2018
29.09.18 - 07.10.18

и снова Шарм ))

Учитывая то, что за этот год в Шарм мы летели уже 4 раз, захотелось выбрать отель, в котором еще не были)

Заселение и номер.

Прилетели мы вечером, заселение в номер прошло довольно быстро, заполнили анкеты, оставили чемоданы возле охраны и нс проводили к номеру. Номер 6109, расположение удачное, если говорить о дороге к морю, из номера, так как он на первом этаже, сразу же выход к одному из бассейнов. К главному бассейну, рецепшен, ресторану, спортзалу и прочим услугам - придется позаниматься физкультурой и подниматься вверх по лестницам) да, не одной, а целых 3 на пути )

Семьям, которые приезжают с детками и калясками однозначно будет сложновато передвигаться по территории, но, в обход номеров и отеля, есть ровная дорога, по которой можно ходить и гулять, но скорее всего это будет не особо удобно.

Номер у нас был на 3х, две кровати и одна дополнительная, а-ля раскладушка. Удобно, не страшно ) Уборка в номере отличнейшая. Халаты, тапочки, полотенца, утюг, гладильная доска, вода, чайник, чай и кофе - все в номере. После каждой уборки все, что заканчивается - пополняется.

Питание.

Я обычно во всех отзывах пишу, что мы не привередливые в еде и нам всегда всего хватает, и здесь все точно так же, но как-то в других отелях выбор еды был больше ) Здесь вкусно все,да, супчики и в обед и на ужин, и салаты, и десерты, основные блюда. Но как-то создалось впечатление, что ее не особо много. Я могу, конечно, ошибаться, но мужчинам и парням будет сложно наесться с первого раза) Опять таки, это я так думаю и могу ошибаться) К счастью, проблем со здоровьем не было. Кстати, даже не знаю как это можно угадать, но попадаются иногда очень острые продукты, вот когда ты совсем не ожидаешь,что это может быть острым)) например помидорки и огурчики, но не свежие, а те , которые маринованные) Десерты вкусные, из фруктов были апельсины, дыня, финики, гуава)

Пляж.

Пляж отличнейший. Лежаков хватало всегда, на пляже есть бар, очень здорово сидеть и смотреть на море. Заход в море - лично мне очень понравился. Понтон хороший, тебя не носит по всему понтону пока ты доходишь к морю и фотографии красивые сделать можно) виды нереальные просто ) Опять таки, я не любитель понырять и поплавать с маской, поэтому по поводу подводного мира не подскажу)

Анимация.

Это самый спокойный отель из всех, где я отдыхала) Анимация здесь есть, не подумайте, у главного бассейна музыка весь день, с хорошим настроением можно и нужно танцевать) В течении дня аквааеробика, йога, мини-диско для деток, различные вечерние шоу ) Ближе к ночи аниматоры ездят на выездные дискотеки) Каждый день разный клуб.

Очень и очень были рады познакомиться и с шефом анимации и с девочками, собственно Ксюше и Кимо огромная благодарность за хороший настрой и приятное общение на протяжении всего отдыха)

В целом - отдыхом как всегда остались очень довольны. Привыкаешь и к ступенькам, и к еде, и к активити и новому распорядку дня)

Большое спасибо за поздравление в день рождения !) Это было весело и оооочень приятно ;)

Расположение у отеля очень удачное, я в принципе люблю эту часть Шарма, здесь практически нет ветра, до Иль Меркато можно прогуляться пешком, там же и магазинчики, просто красивая аллейка для прогулки, до Старого города ехать минут 5 мааксимум, в Наама Бей - до 10 минут, в аэропорт на такси мы доехали за 18 минут. было интересно сколько по времени займет дорога на этот раз, поэтому такая точность )

Кстати, на что хотела обратить внимание, так как столкнулись с этим первый раз, в отеле ооочень хорошая система безопасности. Выходя за территорию отеля и садясь в такси - вас обязательно спросят номер комнаты и запишут номер машины, в которую вы садитесь. Когда возвращаетесь - опять таки, запишут номер, отметят, что вы вернулись, пожелают доброй ночи)

Плюс при входе в отель, проверят ваши вещи, дабы никто ничего лишнего не пронес, люди разные бывают. Поэтому здесь огромнейший плюс отелю.

Подводя итог - спасибо большое Rennaissance Sharm el Sheikh Golden View за очередной отличный отдых, незабываемые эмоции и приятные воспоминания. Всем, кто собирается ехать отдыхать сюда - прекрасного отдыха и хорошего настроения ))

Добавлено 13.10.18 13:57 (4 152 символов в тексте)

19:28 21.10.18

Hello Nika,
Greetings from Renaissance Sharm El Sheikh Golden View Beach Resort.
Thank you so much for your stay with us and for your nice review. We are so glad to know that you enjoyed your stay with us. It will be our pleasure to welcoming you again in Renaissance Sharm El Sheikh and remain at your service.

Sincerely,
Renaissance Sharm El Sheikh Team

01:37 13.11.18

Выходя за территорию отеля и садясь в такси - вас обязательно спросят номер комнаты и запишут номер машины, в которую вы садитесь?
это не только безопасность но и отлов "зайцев"
некоторые приезжают в соседние отели а дневать стараются в "гостях"

10:26 13.11.18

может быть ) просто первый раз подобное видела )

17:29 29.11.18

Ника, добрый вечер) Скажите пожалуйста, до старого города пешком далеко или нужно такси брать ?

20:00 29.11.18

добрый вечер )) пешком далековато получится, но при большом желании прогуляться - отлично подойдет :D ) мы ездили на такси )

12:06 30.11.18

Спасибо за ответ)

11:37 13.02.19

Поставила вам Полезный)), все благодарят, но забывают поставить +))). И что никто не пишет про туристов>? Какие нации, какой возраст? Кроме аква, какие еще движения у анимации? что вечером? совсем тоска? Танцы, конкурсы в отеле есть? мне не надо их вывоз на бесплатные диско за 10 $.

11:41 13.02.19

и еще) Может они проверяют, чтобы не носили в отель воду и еду те, кто купил не все вкл., а только завтраки? или НВ). И чтобы все у них покупали в тридорого?)

19:13 10.11.19

Здравствуйте!В сентябре в этом отеле отдыхали мои родственники по системе ВВ,спокойно привозили продукты из Метро и Карфура,никаких проблем не возникало,просто проверка.

Все отзывы Ника (12)