Регистрация: 10.10.18
марте 2018
13.03.18 - 23.03.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Мы в этом отеле не первый раз, были впервые в 2016 году...

Мы в этом отеле не первый раз, были впервые в 2016 году с ребенком (1год), уже тогда мы поняли, что это рай на земле. Возвращаясь, были опасения, что наши надежды могут не оправдаться, как часто бывает. Но на удивление отель стал только лучше! Каждый день дают мороженное : манго, клубника, сливочное и шоколадное, обновилось меню, при нас его обновили еще раз. Добавили линию диетического питания( только отварное и пареное), что очень удобно для детишек.

Добавились новые аттракции: большие шахматы, качели- скамейки, фонтанчики.Территория, как всегда, прекрасна- все чистюсенькое, аккуратненькое, зелененькое. Цветочки цветут и пахнут, пальмы шумят, птички поют- рай! Обновили пляжные полотенца ( не все). Пляж чистят, просеивают каждый день, моют лежаки и столики. Работает пост спасателей.

Кстати, в детском бассейне ранее такого поста не было, а теперь есть и парень сидит там целый день, а не только когда включают горки. Поэтому, он очень рад, когда ему посетители предлагают бутылку холодной водички и яблочко или баначик, тк он не отлучается с поста.

Номерной фонд особо не обновляли, но видно, что содержат все в чистоте и порядке. При заселении дали в\комплимент, как постоянным клиентам. Фрукты и бутылочку вина, очень приятно.

Анимация ходит в новой форме- красивые, загорелые! Ребята очень веселые и отзывчивые. Спасибо Рите, Юле, Лине и другим ребятам из анимейшн тим за то, что развлекали нас и наших деток!

Вообщем отель рекомендую!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

питание море анимация
за все поездки в этот отель - минусов не нашли
Добавлено 13.10.18 20:57 (1 544 символов в тексте)

13:02 15.10.18

Уважаемая Яна,
Спасибо за выбор SUNRISE Garden Beach Resort –Select-. и зa тёплые слова. Мы рады, что нашему коллективу удалось сделать Ваш отдых чуточку лучше. Надеемся увидеть Вас снова в SUNRISE Garden Beach Resort –Select-.
С уважением,
Менеджмент SUNRISE Garden Beach Resort –Select-.

Все отзывы Яна (13)