Регистрация: 14.10.18
сентябре 2018
20.09.18 - 28.09.18

Бархатный наш отдых в Барискане

Отдыхали с другом с 20.09 по 28 .09. 18г..В целом отдых понравился.Прилетели утром 03:00 примерно .Гиды Пегаса очень не понравились .В автобусе не какой был ,а в отели с которым у нас встреча была назначена на 2 ой по приезду день намного хуже.Мы в 1 ый же день сами все ,обо всем узнали тоже по отзывам нашли Кудрата ,это как выходишь из отеля 300 м налево там написано "Экскурсии от Кудрата и Татьяны"Кстати в отели вай-фай дорого ,если у них берете экскурсии там и дешевле намного ,там есть и скамейки и очень уютно прямо на улице вай-фай бесплатно хоть каждый день приходи Кудрат только рад будет.Он сам родом из Уфы всегда рад помощь во всем и всем если даже не купишь у него экскурсии.Мы взяли за 20 долларов Яхт тур и хаммам за 25 долларов.Все на высшем уровне . Гид Акрам из Пегаса как только узнал ,что мы уже купили экскурсии взбисился не на шутку ,сказал ко мне больше не обрщайтись, нечего не объяснил ,не подсказал ,напугал нас, что у нас если будут проблемы к нему не обращались и ушел .Ужасный хам.Перейдем к отелю.После 3 часовой поездки до отеля мы подъехали к завтраку.Заселение в 14:00 сказали ,позавтракали оставили чемоданы возле ресепшна и пошли купаться.Воровства в отели и вообще нигде нет .Потом к нашему счастью на ресепшне была Аля прекрасный цветочек,,мы про нее уже знали по отзывам ,нас поселила на 2 ой этаж.Неплохая тоже была комната все есть и работала.Но мы попросили ,чтоб нас поселили на 7 ой этаж ,все писали ,что там очень хорошо.Если вам не нравиться комната можно поменять . Она сказала ,что завтра освободиться и нас поселили на 7 ой этаж.Комната белоснежная ,очень красивая две кровати ,диван,плазменный телевизор ,фен не работала нам дали другой,Одно но ,напор горячей воды очень слабенький остальное на 5 +.Вторая девушка Фарида на ресепшне очень грубая.Кормят 6 раз .Рыба 1 раз в неделю нормальная есть можно ,курица 2 раза в неделю.Фрукты арбузы,дыни кстати не очень сладкие и яблоки и все.Много овощей тушеных ,свежих все соответствует 3 *.В субботу и во вторник рынок.Там нечего такого и нет не очень торгуются не знаю почему.Все дорого .В отели есть массажная комната 1 раз бесплатно делают массаж,а потом по желанию 1 сеанс 10 долларов.Но массаж очень хороший от кончиков пальцев до макушки .Это стоит того.Я каждый день разговаривала с родными по таксафону .Для этого покупаете карту как кредитная на 3 или 5 долларов, как хотите и везде таксафоны разговаривайте .Купили мы карту для таксафона от отеля налево ,где то метров 500 идете прямо там часы будут и там рядом.Море чистое ,теплое нормальный заход и выход купайся где хочешь вся береговая зона ваша хоть ночью купайтесь. Поселек Махмутлар спокойный,тихий ,люди очень добрые .В общем все нормально скромненько .Забыла написать про спиртные и не спиртные напитки.Вино белое и красное сухое .Раки лечебное))) не разбавленный .Пиво холодное вкусное .Кофе сколько хочешь разнообразие большое и соки тоже нормальные .Все на 5 нам понравилась.

7этаж массаж кофе спиртные уборка каждый день Аля
питание не очень фарида гид акрам от пегаса
Добавлено 15.10.18 00:08 (2 948 символов в тексте)
Все отзывы Гуля (1)