Регистрация: 19.10.18
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень уютный и приятный отель

Очень уютный и приятный отель Отдыхали мы всего 7 дней, мало конечно, но больше не позволила работа. Расселение мгновенное, прибыли в отель 11-20, в 11-40 были уже в номере. Заселили нас в первый корпус, номер 1213. Номер это семейный, состоит из двух спален, имеется маленький балкон, оформление без изысков, но все аккуратно, чисто, мебель и сантехника в нормальном состоянии, все работает. Кондиционер работает тихо, пользовались мы ею редко. Питание - оценю на 5+.Супы несколько видов, но все перетертые, по примеру средиземноморской кухни, некоторые очень вкусные. Вообще выбор блюд достаточно большой, гарниры 5-7 видов, шикарный выбор мяса, ягненок, телятина, говядина, несколько способов приготовления, все достаточно вкусное. Огромный выбор сладостей. Достаточно большой выбор фруктов. Рыба тоже была широко представлена. Территория отеля достаточно большая и ухоженная; в отеле три бассейна: крытый и два на улице (второй, который ближе к морю подогревается). К деткам отношение очень хорошее, как собственно и везде в Турции. Персонал очень дружелюбный и всегда готов помочь. Пляж, очень хороший, чистенький песочек, пологий вход в море, есть пирс. С лежаками проблем не было, всегда были свободные лежаки. Мы обязательно вернемся еще раз.

Добавлено 19.10.18 22:49 (1 250 символов в тексте)
Все отзывы Полина (1)