Регистрация: 13.10.17
октябре 2018
01.10.18 - 24.10.18

Прекрасный отдых

Отдыхали с родителями в середине октября. С погодой повезло и с отелем тоже)

Расположение близко к центру, что очень удобно-можно гулять и все главные достопримечательности в районе 3 км от отеля, так же есть автобусы 1 и 101 на которых так же можно доехать.

Территория отеля небольшая, пару бассейнов, маленький уголок для детей и столы для настольного тенниса и бильярда. Для детей особо развлечений нет, но это и хорошо, из-за этого их там очень мало, меня это не могло не радовать, а то крики раздражают.

Пляж муниципальный, через дорогу от отеля,

лежали и зонтики от отеля бесплатные, на пляже есть бар, безалкогольное напитки и легкие алкогольные бесплатно. Заход между плит неплохой, но галька присутствует. Можно доехать или дойти до пляжа Клеопатры-там только песок.

Питание очень хорошее, с 7 утра до 2 ночи можно подкрепиться, есть ресторан а ля карт (записываться на ресепшене), в главном ресторане разнообразие мясных блюд, так же разная рыба (чередуются все конечно же), овощи, гарнир, несколько видов фруктов, множество сладостей- все очень вкусно. Так же в ресторане в обед и ужин к тебе подходят официанты и принимают заказ на напитки.

Развлечений в течении дня особо нет, можно сказать что анимации совсем нет, только вечером приглашенные гастролеры (фокусы, музыкальные группы, караоке, старческий музыкальный экспресс))) Но месторасположение близко к центру позволяет найти развлечения в городе. Так же каждый день кроме воскресенья выездные дискотеки в город, до этого была в клубных отелях в пригороде и автобус на дискотеку пригоняли под туристов именно отеля, тут же был какой-то проходящий по всему городу дискоавтобус, где была музыка с танцами на всю, все уже разобрались алкоголем и курили прям в салоне, мне было дико, но может быть я уже стара для дискотек))) В любом случае отель от этого хуже не стал. Контингент в основном возрастной, если поднажать по анимации, то будет просто супер-пупер)

обслуживание питание качественная уборка каждый день близость к центру морее)
анимация
Добавлено 24.10.18 23:13 (1 966 символов в тексте)

12:14 26.10.18

Мария, а поди отель то шумный, раз и точки питания до 2 часов и народ возят в центр в бары и на дискотеки и соответственно привозят обратно ночью? Как с тем, чтобы ночью спокойно поспать?

12:39 26.10.18

Вячеслав, шума не заметили. Я всего раз выбралась на дискотеку, в остальные дни спокойно спала. До 2 ночи обслуживают в снек баре, он находится на 1 этаже одного из корпусов (на этом этаже нет номеров -магазин, библиотека, комната для игр шахматы)-мы ходили туда однажды в 12 ночи, т.к. прилет был поздний- сидело 2 компании не громких, спокойно общались и выпивали. Шумных компаний не наблюдала, основной контингент благообразные европейцы, молодежи в отеле мало. Анимация заканчивалась около 23-музыка выключалась. Мы жили в корпусе, где основной ресторан и окна выходили на соседний дом, а в левую сторону немножко виднелось море. Родители просыпались только от утренних молитв, я крепко сплю, но если жить в Алании-это наверное везде. Когда я ездила на дискотеку, то с нашего отеля еще от силы 3 человека поехали, возвращаясь шума мы не создали, да и возвращают уже ближе к 4 утра

19:59 26.10.18

Спасибо.

11:40 18.04.19

Подскажите, как долго ехать от аэропорта? Не совсем представляю что значит плиты в море, что вообще это значит? Между плитами какое расстояние? Сможет купаться трехлетний ребёнок, если она только см на 60-70 сможет в воду зайти? В каком корпусе лучше бронировать номер, с видом на море?

12:00 18.04.19

от аэропорта Анталии часа 3, есть еще аэропорт Газипаша- от него должно быть близко (но мы не через него летали). Плиты как большая каменная поверхность-загуглите фото посмотрите, расстояние метров 20-30. Детей если честно сильно не видела-вход достаточно сразу глубоко, вряд ли ребенок сможет плавать без вас, отель больше на взрослый контингент, детского клуба или анимации нет. По корпусам мы жили где ресторан основной-там было тихо, в главном (где ресепшен) вид наверное будет лучше, но опять-таки же с ребенком скорей всего у вас режим, а вечером приезжают приглашенные артисты и бывает очень громко играет музыка. По номерам не подскажу, так как жили в другом корпусе. С ребенком, мне кажется лучше другой вариант посмотреть, т.к. на территории горка одна (я даже не видела что на ней кто-то катался), детского клуба опять-таки нет-ребенку будет скучно

Все отзывы Мария (6)