Регистрация: 12.11.17
июле 2018
16.07.18 - 30.07.18

Заячьи прыжки через дорогу

Название отзыва как интрига раскроется позднее...

Monart City 4 - пример оптимального соотношения цена/ качества. Заплатили по раннему бронированию 1400 евро на две недели за двоих и остались очень довольны.

Размещение. Многие считают, что лучше проживать в новых корпусах с видом на море, а не в корпусе в глубине двора за задним бассейном (там где находится ресторан). На самом деле один господин в отзыве ниже правильно заметил, что корпус где главный ресторан даже лучше и мы с этим полностью согласны! Разница только в более старом лифте, в главном корпусе он новее и красивее. Все остальное только в плюсе. Тише т.к. дальше от дороги, рядом "свой" бассейн с водными горками, хорошие номера с видом на бассейн и немного даже море видно, ну а то, что лифт спускается прямо в главный ресторан - это тоже плюс. Поэтому смело размещайтесь в этом корпусе и не меняйте номер с доплатой как ниже некотрые советуют.

Питание. Питание в отеле очень хорошее. Не сказать, что большое разнообразие, но зато делается упор на качество. Я бы даже сказал получше некоторых разрекламированных 5-рок.

Алкоголь. Вот здесь небольшое разочарование для тех кто не пьет пиво как мы. Алкоголь в отеле не очень. По фото нескольколетней давности видно, что в баре присутствовали и иностранные напитки, но сейчас этого нет- весь алкоголь местный. Причем даже по дизайну этикеток на бутылках с дешевым принтом и позолоченной каймой становится ясно, что используются самые дешевые аналоги - виски, водка или джин. Лучшим по качеству нам показался джин, который мы пили с тоником. Вино по вкусу вроде неплохое, но по последующему "эффекту" чувствуется, что это какое-то дешевое пойло. После нескольких бокалов шумит в голове и хочется спать. При этом к пиву нареканий нет. Тот кто его пьет останется доволен.

Бутылированной воды в отеле нет. Вода только при заезде в минибаре в холодильнике и потом не докладывается, а затем только из кулера. Люди постоянно ходили наполнять свои бутылочки.

Сервис. Обслуживание в отеле очень хорошее. Официанты подходят моментально и быстро приносят заказ. На втором этаже в ресторане видели как хозяин собственоручно разливал пиво. Кстати хозяин сам всегда присутствует в отеле и это тоже большой плюс. Он постоянно ходит по территории и наблюдает за работой персонала. Убока в номерах не просто хорошая, а великолепная. Из полотенец плелись не только лебеди и слоны, но даже большие крокодилы с глазами- пробками от бутылок и раскрытой карандашем пастью. Вычислив авторшу этого произведения торжественно вручили уборщице щедрые чаевые.

Пляж. Пляж у отеля грязноватый с непростым входом в море. Проблема решается покупкой соответсвующих резиновых тапочек.

Ну а теперь вернемся к заголовку отзыва и самому главному минусу отеля. Дело в том, что отель отделен от пляжа городской трассой с достаточно интенсивным движением. У этого отеля нет тоннеля под дорогой, как у некоторых отелей Алании в которых мы были. Рядом есть переход со светофором который в наше посещение не работал. Но как нам обьяснили потом, что это даже плюс, т.к. его работа не гарантирует безопасный переход дороги при местном менталитете у водителей, мол перебегать дорогу смотря по сторонам повышает бдительность и добавляет острых ощущений. Вобщем прыгать как заяц уворачиваясь от проезжающих машин нам не очень понравилось.

Во всем остальном отель можем смело рекомендовать!

Добавлено 16.09.18 14:22 (3 385 символов в тексте)

19:06 21.09.18

Мы жили в третьем корпусе и нам каждый день давали по три бутылки воды,и никого не видела бегающих с пустыми бутылками

14:19 22.09.18

Lora Abarovskaya Во время нашего посещения ( с 17 по 29 июля) ложили только 2 бутылки воды при заселении и бутылированной воды вообще не было в барах. Пили только из кулера. Вы пишите в своем отзыве, что у вас маленький номер был... У нас номер был в 3м корпусе достаточно просторный (вид из окна на 4-м и 5- м прикрепленном фото). И с гелем в дозаторе и мылом у нас проблем не было. Видимо все меняется от времени посещения.

Все отзывы Donny (3)