Регистрация: 02.06.18
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2018
12.10.18 - 23.10.18

Отдых с маленькими детьми

Отдыхали в отеле первый раз, были семьей с двумя детьми годовалым малышом и 7-ми лет. В отеле есть главный корпус и виллы, мы жили на вилле номер 37, забегая вперед скажу, что было очень удобно ходить на море, в главный корпус (ресторан) и аквапарк. У отеля большая территория, поэтому первых пару дней ушло на знакомство с территорией отеля. В отеле (на мой взгляд) можно выделить три разных зоны: 1 море+пляж; 2 зона аквапарка; 3 зона с бассейнами возле главного корпуса. Утром до обеда были на море (море чистое, вход песок), когда становилось жарко шли в аквапарк, он находится в соснах, очень комфортно в жару. Про передвижение по отелю - отель на горе, поэтому надо много ходить! Брали с собой коляску для малыша, пользовались коляской, во время дневного сна, очень удобно было катать по большому кругу за виллами. В остальное время малыш передвигался у меня на руках, так было удобней, чем возить его на коляске. Номер большой. Питание - выбор еды был большой, но что касается детского стола, то для годовалого ребенка, лучше подстраховаться и взять смеси с собой. Баночное питание фруктовые и овощные смеси были, было сухая смесь и пакеты молока (не пробовали), был блендер (не пробовали), детский стол для деток постарше накрывали на ужин, но доступ к баночному питанию и смесям постоянный. Территория отеля и пляж поддерживаются в постоянной чистоте. Что касается погоды то до 20 октября дневная температура составляла +30 и более, море +26 (дети с удовольствием "сидели" в море). С 20 октября погода изменилась, пошли дожди и стало прохладней. Касательно температуры воды в аквапарке - ездить с горок можно с удовольствием, но вода прохладная!!! И еще, если вы не любитель деревенской жизни, то лучше располагайтесь в главном корпусе, так как по территории отеля гуляют курицы и петухи, а они как известно кукарекуют и делают они это под балконами вилл :)

Подводя итог - отдых очень понравился, за это хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо сотрудникам отеля!

Детская кроватка в номере

территория качество обслуживания живешь как в ботаническом саду
далеко добираться от аэропорта в анталии
Добавлено 25.10.18 15:15 (1 969 символов в тексте)

17:28 07.12.18

Подскажите пожалуйста есть ли в номере чайник? Номер в вилле с одной спальней или 2? Сколько по времени вы добирались до отеля от аэропорта? Заранее спасибо за ответ

17:36 07.12.18

Здравствуйте. Номер на вилле большая комната в которой стоят: 1 двуспальная кровать, в разных углах еще стоят 2 односпальные кровати. Дополнительно нам принесли детскую кроватку (манеж). В номере есть чайник, 2 керамические чашки с блюдцами, ложечки, чай, кофе, сахар в пакетиках (пополняются). Из аэропорта Анталии ехали порядка 3-х часов, по дороге заезжали в 4 отеля. Если есть вопросы, задавайте с удовольствием отвечу :)

17:42 07.12.18

Спасибо большое за ответ

23:27 28.01.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а горшок Вам предоставляли? И уточню, то есть для малыша был именно манеж, а не кроватка? Может у вас осталось фото) буду признателена)

09:39 29.01.19

Здравствуйте! Горшок мы не просили, малыш в момент поездки еще не пользовался горшком :). Фото кроватки прикладываю.