Регистрация: 26.10.18
октябре 2018
01.10.18 - 26.10.18

КЛОПЫ!!!не ездить туда!!!

Были недавно с мамой. Такого ужаса не видели никогда , при том , что цена у этого «удовольствия» не маленькая ( без скидки около 7000р). Это просто совок , но по порядку.

Заселялась после 17-00, в самый дальний корпус , номер стандарт . На территории вечером темно хоть глаз выколи , ничего не видно большая часть территории не освещена.

У нас был включён шведской стол . Когда пришли на ужин -зал на 6-8 столов , оказалось , что из блюд плов, картошка, два вида мяса и пара салатов. Все! Это у них такой шведский стол на ужин. Зал наполнился быстро и люди стали собираться в ожидании в коридоре. Ты ешь , а тебе в рот заглядывают мамочки с детками , кусок не лезет , поели быстро и ушли . Позже нам сказали , что типа в большом зале уборка была, но заранее никто не предупредил .

В номере ничего лишнего и , о Боже, кинескопический телевизор с неработающим пультом !!!! Телек , Карл, с кинескопом!!!!! Позорище просто ....

Но апогей всего этого это КЛОПЫ В ПОСТЕЛИ , которые нас сожрали . Утром мы стали ругаться и нам вернули деньги . Мы уехали , даже не позавтракав . Вот так.

Спа бесплатно только 3часа в первой половине дня. Все остальное за деньги , абсолютно все.

Никому и никогда не посоветую ехать отдыхать в это место, тем более с детьми!!!!просто обдиралово!

Плюсов нет никаких
Все сплошной минус
Добавлено 26.10.18 18:54 (1 291 символов в тексте)
Все отзывы Klikli (3)