Регистрация: 29.10.18
Читательский охват:
октябре 2018
01.10.18 - 29.10.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый отвратительный отель из всех тех,где мы отдыхали.

Отдыхали с мужем в конце октября,и честно сказать ужаснулись.Мы много где бывали,размещались и в 5* и в 4* и в 3*. По этому есть с чем сравнить.Начнем с номера,у нас был не стандарт,а побольше.Номер старый,грязный.Заходишь,сразу кровать,нет не окон,не нормального света,только зеленые стен.Проходищь далее,телевизор размером с ладонь и диван,который весь в пятнах,далее болкон,стульям как будто лет 20 и про них вообще забыли,ванная комната более менее.

По поводу пляжа,проход через подземку прямо из отеля,идёшь по нему и как будто в гетто попадаешь.На пляже грязно,все в окурках,очень много сломанных лежаков,бар на пляже не работает.

По поводу питания...приборы и тарелки грязные,скатерти в крошках и пятнах,мясо исключительно по 2 кусочка на человека,как и блины по утрам,которые были 1раз,так же и как мясо.Так ещё что бы покушать,нужно отстоять в бесконечной очереди,по этому мы ели в местных ресторанчиках.Но мы обратили внимание что некоторым людям прям там нравилось,но в основном это те,кто с 9 утра на завтраке был со стаканом водки. Не рекомендуем вот вообще!Ребят,Это не 4,это 3 с большииииим минусом.Я просто не понимаю как люди пишут что это классный отель. Есть крутые 4 причём дороже на пару тысяч,мы сделали огромную ошибку выбрав его,вы так не ошибайтесь.

Добавлено 29.10.18 00:19 (1 276 символов в тексте)

20:08 19.02.19

Какой бред.... вы хотите сказать, что всем кому понравилось, это АЛКАШИ, мадам выбирайте выражения....мы отдыхали семьей с детьми, к вашему сведению, не пьющие, и представьте себе, нам все понравилось. В Турции на тот момент были в 5 раз, и не в 3*...В этом году ооочень хотели попасть именно в этот отель, но нет его именно на нужные нам даты. Не надо решать за кого то ехать туда или нет, пишите объективные отзыв.

10:02 15.03.19

И нужно адекватно оценивать уровень отеля... Вы едете в БЮДЖЕТНУЮ "четвёрку"! Что Вы хотите? "Макс Роял", увы, за эти деньги недоступен.))

Все отзывы Юлия (1)