Регистрация: 30.10.18
октябре 2018
20.10.18 - 27.10.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Были в этом отеле с 20.10 по 27.10.18.

Начнём с вылета, рейс задержали на полтора часа, поэтому в отель приехали около 9-ти вечера. Заселили быстро, НО: номер убитый, так что проверяйте его сразу, пока не ушёл товарищ который вас туда провожал, у нас 1 лампочка не горела, крючок на которы й закрывался балкон отпал (а балкон закрывается именно на крючок, так как кнопочка которой он закрывался изначально сломана), смеситель в душе при попытке открыть воду остался у меня в руке, батарейки в пульте от ТВ не работали, + нам не додали 2 полотенца и вообще не дали набор гелей и шампуней, доп. Кровати тоже не было (нас 3 человека). Мы номер не меняли, пришло 3 «коллеги» и всё починили, но опять таки их нужно контролировать, они пытались смесители просто молотком вбить обратно на место)))))

Питание

От голода не умирали, но выбора нет совсем, похоже на какую-то совковую столовую. Овощи в дефиците как и фрукты, найти можно натёртый кабачок, зелёный перец, морковь, для поисков огурцов и помидоров нужна скорость и везение)))) финики как ни странно тоже дефицитный продукт (вечером обычно их давали, брала 2 раза, и оба раза они были со вкусом хлорки). На обед и ужин меню практически одинаковое. Десерты на обед бисквиты разных цветов, на ужин выбор гораздо больше.

На обед и ужин выстраивается очередь в столовую (самое долгое наше ожидание 20 минут) лучше приходить либо на открытие, либо примерно через час.

Бары

В баре на террасе делают разные коктейли, так же есть пакетированные соки. В барах у бассейна и на пляже только пиво, крепкие напитки и спрайт кола и т.д.

Пляж и море

Если придёте на пляж после 9 утра, на шезлонг не рассчитывайте + есть одна особенность, так как в отеле очень любят немцев, то если они придут и им не хватит места, работник пляжа найдёт шезлонги где лежат только полотенца, заберёт их и уложит там немцев. Понтон короткий, деревянный, старый со ржавыми опорами, при нас от опор оторвалось 2 железных уголка, но бдительный спасатель всё починит, привязал их верёвочкой))))) Риф полуживой, рыбы есть но не много, если это первая поездка в Египет то посмотреть будет на что. Море глубокое, дна не видно, вход только с понтона. Спасатель весь день занят разговором по телефону и играми, так что спасение утопающих, дело рук самих утопающих.

Территория

Красивая и ухоженная, много бассейнов (самый глубокий 1.40), ОЧЕНЬ много ступенек, от лобби до пляжа где-то 1,5 км и всё в ступеньках, короче сплошной фитнес, с детьми сюда ехать вообще нет смысла.

Обслуживание

В обед и ужин в столовой самому можно взять только чай или кофе, остальное приносят официанты, занимает это очень много времени, причём часто они просто забывают что им что-то заказали. В баре вечером та же проблема, стакан сока можно ждать пол часа, а когда не выдерживаешь и сам идёшь к бару, бармен включает полный игнор, а официант говорит: садитесь я всё принесу и опять начинается ожидание. В общем отдых в этом отеле проходит под лозунгом «идти и ждать». И опять таки если вы стоите в какой-то очереди и в ней же стоит немец то его полюбому обслужат первым, а идентифицировать его можно по синему браслету.

Анимация вообще печаль, днём ещё они пытаются что-то делать, а вот вечернее шоу совсем беда. Все аниматоры ходят печальные и стараются быть не заметными, единственный позитивный аниматор Лука, спасибо ему за то, что он был единственным лучиком позитива в этой полной печале.

Вылетали назад в 9 вечера, выселили в 12, браслеты срезали но пользоваться барами разрешили + обед так как в день приезда мы на него не попали.

Вывод: отель точно не 5 звезд, обслуживание хромает, очень много ступенек, питание однообразное, ехать в этот отель можно если цена не больше 250 с человека, большего он не стоит. Второй раз сюда точно не приедем

обслуживание номера ступеньки питание
Добавлено 30.10.18 14:19 (3 721 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (1)