Регистрация: 11.11.17
ноябре 2017
10.11.17 - 18.11.17

3.3

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель понравился, но есть и плохое.

Поселили нас в самый дальний корпус. Карточки от дверей менял по 3 раза за день (размагничивались). Все двери очень сильно скрипели, а отдыхали мы с маленьким ребенком. Чтобы тихо выйти из комнаты, нужно было постараться. Море шикарное, с ребенком ходили в самый конец пляжа, там небольшой кусочек с песком и пологим входом в море. Горки очень понравились. Есть такая горка как смыв в унитаз, так я чуть вылез с ее с женой, как засасала в низу. Экскурсоводы при отельные выбешивают. Цены космос. Фотограф с его бесплатной фотосессией это просто писец. Вечером пошли посмотреть фотки, а нам сумму больше 100$. Пол дня убили и не сторговаться. Еда на любителя. Мне не нравится их приправы. Что-то вкусненькое, всегда стоишь в очереди и с глазами как у кота выпрашиваешь еще кусочек, а он все меньше и меньше кладет. Самое обидное было это то что бассейны не подогревались, много людей жаловались. Хоть бы в детских включили. Кароч они пустовали, смельчаков я не видел. Только в конце за 2 дня до отъезда включили в 1 бассейне детском. Вот тут наша доча и разкупалась. WIFI постоянно отваливался, но был=). Очень вкусный кофе около ресепшена. Их спиртные напитки, мой организм не воспринимал. Как-то выпросил у бармена налить водки чистой их, так она как ацетон и градусов 20=). Пиво по моему безалкогольное=), мы туда русской водки. До старого города пешком ходили. Там в конце распробовали один ресторан с морепродуктами, было очень вкусно. Кстати летел в Египет первый раз, думал отъемся рыбы, а вот и шиш. В отеле не разу не видел морепродуктов. Ну а в общем понравилось, отдохнувший приехал и сразу с первого дня приступил на работу, откладывая на следующий год на поездку. Это был мой первый раз, как я сел в самолет=)

горки море вечерняя программа есть куда сходить вечером
размагничивающиеся карточки еду выпрашиваешь скрипучие двери алкоголь холодные бассейны
Добавлено 12.11.18 22:08 (1 721 символов в тексте)

12:01 13.11.18

Уважаемые гости!Приветствуем Вас из отеля Аква блу!Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв!Ваше мнение очень важно для нас.Все Ваши комментарии были переведены и доведены до сведения менеджмента.Нам очень жаль, что Ваши ожидания не оправдались, мы будем прилагать все усилия, чтобы улучшать сервис нашего отеля. Желаем Вам новых удивительных путешествий.Всего доброго,Администрация

10:09 22.11.18

Андрей,жалко,что вы за дни отдыха не во всем разобрались и поставили такую низкую оценку отелю.Если вы будете ездить отдыхвть и в дальнейшем,то поймете ,как вы ошибались в оценке отеля, потому что все познается в сравнении.Отель очень хороший.Карточка могла размагничиваться от того,что рядом лежал телефон.Желаю вам новых путешествий ,впечатлений и еще много хороших отелей.

10:18 22.11.18

Вы из текста только карточку увидели? Я ехал с ребёнком в аквапарк, все боссеины без подогрева были. Даже для самых маленьких. И это был ноябрь. Нас каждый день около ресепшена человек по 20-30 стояли, просили включить хоть для малышей.

10:21 22.11.18

Я сейчас отдыхаю в Хургаде в отеле Альбатрос Аква Парк. Вот здесь рай для детей, моего ребёнка что с моря, что с боссеинов не вытащить. Единственное номер, намного лучше был в Шарме.

21:50 23.01.19

были в обоих. но альбатрос аква парк вз акваблю даже рядом не валялся... реально... просто небо и земля