Регистрация: 24.11.17
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2018
08.10.18 - 15.10.18

3.3

Отдыхали большой компанией из 7 человек от туроператора...

Отдыхали большой компанией из 7 человек от туроператора Пегас с 08.10.2018 по 15.10.2018. Мы с мужем и ребёнком 13 лет и две пары друзей. Отзыв пишу через месяц, чтобы притупились негативные эмоции.

Отель бронировали ещё в апреле и с нетерпением ждали отдыха. Отзывы, конечно же читали, но я себя отношу к не придирчивым отдыхающим.

В отель приехали почти в девять вечера и нас сразу же отправили на ужин. Еды уже практически не было. Официанты уже во всю убирались.

С нашим заселением совсем не спешили, т.к. помимо нас заселяли немцев и в первую очередь решали их вопросы.

Перед отдыхом писала в отель и просила заселить в главный корпус, т.к. мужу после болезни тяжело ходить, а ходит он с тростью. При заселении тоже это озвучивала. И нас, конечно же, заселили в самый дальний корпус, как они сами говорят " на минус первый этаж" .

У нас был номер "фемели". В номере стоял запах сырости. Вентиляция либо не работала, либо её там не было вообще. Мебель пошарпанная, косметический ремонт совсем бы не помешал. Уборка номера- это очень громко сказано, но на это мы не обращали внимание.

Территория отеля большая, зелёная. Лежаков у главного бассейна не хватало, хотя вода в бассейнах уже была холодная.

Отдыхающих в отеле было много, но ресторан "а ля карт" был забронирован до 15 октября, а потом он и вовсе закрывался. Мороженого уже не было, вкусняшками , о которых писали те, кто отдыхал летом, в виде вафель на завтрак и морепродуктов на ужин и не пахло. Голодными , конечно же, мы не ходили, но всё было однотипное и каждый день. За неделю отдыха их меню очень приелось. Посуда грязная попадалась очень часто. Столовые приборы и кофейные чашки надо было искать, если не пришли к открытию ресторана.

Вечерняя анимация была скучновата.

В ресторане и баре в первую очередь обслуживали турков и немцев (их было очень много ВЕЗДЕ), русских как-бы не всегда замечают, независимо даёшь чаевые или нет. Хотя, из собственных наблюдений, немцы на отдыхе не всегда уважительны и культурны.

Море ещё было тёплым и погода очень радовала. Это наверное самый главный плюс, но к отелю это не относится.

В целом отдохнули хорошо, т.к. мы были большой дружной компанией и нам было не скучно. Но на пятёрку этот отель совсем не тянет, очень бюджетная четвёрка. Отель на один раз.

P.S. Очень хочу затронуть тему отельного гида. Гид от Пегасуса, имя, к сожалению не помню, египтянин по происхождению. После встречи с ним мы взяли у него несколько экскурсий. Он нам выписал квитанцию об оплате не рассказав нюансы предоставления услуг. На следующий день наши планы немного изменились и мы хотели отказаться от одной экскурсии, на что он нам ответил, что деньги мы можем вернуть в объёме 50% от стоимости экскурсии. Но самое главное, что об этом нас никто не предупредил, а написано это очень маленьким шрифтом на квитанции, которую вам дают после оплаты квитанции. Будьте бдительны!!!

Логотип отеля

Добавлено 14.11.18 12:13 (2 911 символов в тексте)

18:49 15.11.18

Добрый вечер Уважаемая Виктория .
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали прекрасный отзыв про нас. Мы так рады что у Вас остались только положительные впечатления о нашем отеле. Будем очень рады к Вашему приезду в 2019 году. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч. С Уважением Дениз

00:07 18.11.18

Какой ужас! Сейчас рассматриваю этот отель!!!) похоже на издевательство, над русскими!. Люди пишут отрицательные отзовы!! А, им отельер отвечает приезжайте еще!)) и у всех плохих отзывов, такой ответ отеля.что за беспридел, нужно опускать таким свиньям рейтинг! Что б боялись и уважали!

Все отзывы Виктория (11)