Регистрация: 14.11.18
ноябре 2018
01.11.18 - 14.11.18

3.3

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель с плохим пляжем.

Отель не соответствует цене – качеству. Но если вы приехали на отдых с целью искать только недостатки, то, уж поверьте, вы их найдете в любом другом отеле. Не нужно портить себе отдых негативом, нужно наслаждаться красотами Шарм Эль шейх и их несравнимым по красоте Красным морем. По возможности старались не замечать негатива, но это не всегда получалось. Заезжали мы в отель рано утром около 5 утра, а заселили нас только ближе к 12 дня, и то, приходилось подходить к ресепшену 3 раза. 10$ на ресепшене не сыграло абсолютно никакой роли, они даже не стеснялись брать деньги, а реакции не последовало. Еда каждый день одинаковая, повара пользуются такой системой как, то, что не доели на завтрак, дают на обед, а то, что не доели на обед, дают на ужин и т.д. В общем, этот круговорот не прекращается никогда! Морепродуктов, фруктов, и свежих овощей здесь и в помине нет! В основном это макаронно-бобовые разновидности, если можно так выразиться. Дальше расскажу про пляж..., его трудно назвать пляжем, я бы сказала лягушатник в бухте, где отвратительный сервис и место причала лодок и катеров. Конечно же здесь бесконечная езда со всякими развлечениями для туристов (бананы, таблетки водные, парашюты) и выхлопные газы соответственно. Лежаки, что называется "обнять и плакать" - деревянные поломанные, прикрытые сверху куском "оторванного" поролона. И за них бесконечная "борьба", так как на всех не хватает. Людям приходится лежать на песке. Пляж полностью песчаный. Купаемся как будто в азовском море. На горизонте горы. Самого моря и не видно. Кораллов нет. Волн нет. Не рекомендую ездить на этот пляж. Все отдыхающие с отеля не довольны. Поэтому приходится платить 3$ за платный пляж. Видимо отель специально так делает. Платный пляж коралловый. 10 минут пешком от отеля. Так что готовьте сразу деньги на платный. В ютубе видели пляж от отеля, но это давнее видео и туда уже не везут. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Номер не такой уж и хороший. Не работала лейка в душе, попросили починить, но так никто и не починил. Номер просторный, есть балкон. Убирают каждый день, и это один из небольших плюсов, хотя это должны делать как положено, и не должно вызывать восторг. Радовало только наличие работающей техники (кондиционер, холодильник, фен, телевизор). Кровать большая, но постельное осталось от предыдущих гостей с волосами на подушках. Спасибо, что без пятен. В душе плесень ну и запах отвратительный. Чаевые поменяли качество обслуживания чуть в лучшую сторону. Персонал ленивый, и по общей полностью в расслабленном состоянии, нужно постоянно напрягать по любому поводу. Мы люди позитивные и старались не портить себе настроение, хотя в этот отель мы вряд ли вернёмся.

Добавлено 14.11.18 18:33 (2 701 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)