Регистрация: 30.11.12
Отзыв об отеле Grand Scenaria Hotel, Citrus Parc Hotel Pattaya (отель был переименован 01.12.23)
ноябре 2018
10.11.18 - 23.11.18

успевайте

Давненько не было здесь отзывов об этом отеле. За это время он уже сменил название на Grand Scenaria. Да похоже и владельцев тоже, если судить по ссылке на сайт отеля (ну нет уже такого отеля у Compass Hospitality). Только бы это не ухудшило отель. А я то удивлялся, почему Цитрус парка нет в букинге. Потому что там Grand Scenaria.

Замечательный персонал, готовый помочь во всех вопросах. К слову, поселили раньше положенного времени без всяких проблем. Постояльцы отеля разных национальностей поровну- европейцы, индусы, немного китайцев. Соотечественников навскидку 20 процентов.

За питание поставил 4 только потому, что встречал в тайских отелях более разнообразное. А так норм. Считаю большим плюсом наличие рядом ночного рынка с недорогой и адаптированной для нас едой, так как поклонником тайской кухни пока не стал. В русских же ресторанах цены явно завышены. Заметил, что если вас приглашают в ресторан или аптеку соотечественники- жди накрутки в 1,5-2 раза :)

Территория небольшая, но очень красивая. Напротив хороший обменник и фемели март.

Из минусов- не работала шторка в ванной и плохо уходила вода. Видимо с канализацией есть определенная проблема в отеле. Из номера 211 так вообще вода вытекала в коридор.

Вайфай в номере ненадежный. Но вопрос решился просто. Туроператор выдал по прилету местную симку, Отельный гид подсказала, как за 100 бат получить мобильный безлимитный интернет на неделю. 512 кбит/с, но супруге хватало смотреть сериалы (можно подключить более высокую скорость за доп.плату). Не говоря уже о том, что интернет всегда был под рукой- хоть в городе, хоть на экскурсиях.

А так отель безусловно рекомендую.

расположение персонал
Добавлено 23.11.18 13:24 (1 647 символов в тексте)

06:06 24.11.18

Доброго времени суток andriks.
Вы в отеле были с ребенком?
Не подскажете, для ребенка 6 лет кровать отдельная предоставляется бесплатно или за отдельную плату?
Так же не подскажете по поводу их ресторана, может ужинали, интересуют цены и меню именно ужина в данном отеле, знаю что кафешек много рядом, но все же интересно их меню и цены.
Заранее благодарен.

07:24 24.11.18

У нас ребенок уже большой, заказывали доп.кровать сразу. Помимо этого, были две полутораспальные. Вот информация с сайта отеля, может не видели:

- За детей в возрасте до 12 лет, живущих в номере с родителями и использующих уже имеющиеся в номере кровати, плата не взимается.

- За ребёнка в возрасте 12 лет и старше взимается полная цена 450 бат нетто, как за взрослого
- За завтрак каждого ребёнка в возрасте от 5 до 11 лет взимается плата 250 бат нетто.
- Бесплатный завтрак для детей в возрасте 4 лет и младше.

В отельном ресторане не ужинали, но меню смотрели. Цены примерно как в русских ресторанах, но дороже, чем в тайских раза в 1,5 и дороже, чем на ночном рынке раза в 2.

07:38 24.11.18

Спасибо за оперативный ответ.
29 вылетаем в этот отель с младшим)
Есть мысль взять бутылочку крымского вина в качестве презента менеджеру отеля, ну и по мелочи персоналу.
Стоит? И может посоветуете кому то конкретно?

07:57 24.11.18

Если хотите сделать людям приятное, то стоит. Посмотрите, кто больше улыбается :)