Регистрация: 24.11.18
Отдыхала В одиночку в
августе 2018
21.08.18 - 31.08.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший мотель для бюджетного туриста

Я летела в Египет к своему парню и поэтому взяла себе номер только ночевать. Первые впечатления об отеле были положительные, так как никакой роскоши я и не планировала. Чистый, нормальный отель. Я была в нем на праздники, поэтому в отеле было много местных, но они никак меня не смущали. В этот отель я точно не рекомендую лететь тем, кому важен хороший сервис, питание и т.д. Он рассчитан на тех, кто летит ради моря и хочет сэкономить. Питание нормальное, но ничего особенного. Выжить можно) территория очень милая, красивая. Персонал нормальный, есть очень приветливые работники, есть и не очень. Бассейн хороший и я заметила, что детям там было очень весело. Они танцевали и играли на площадке. Минус был в том, что на чистых простынях я нашла волосы, очень неприятно. Ещё минус был в том, что во время завтрака сложно было найти приборы, приходилось вылавливать официантов и просить у них. А так в принципе за такие деньги все нормально было)) Пенсионерам с детьми вообще самое то мне кажется

красивая компактная территория стоимость чистая территория
питание на 3 и в принципе все остальное тоже на 3
Добавлено 24.11.18 23:23 (998 символов в тексте)

19:31 22.01.19

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, там набирают на экскурсию в Иерусалим. Как часто едут автобусы ?

22:34 19.02.19

да не волнуйтесь, везде продают экскурсии, и в Иерусалим тоже). часто, вы успеете.

Все отзывы Diana (1)